3 декабря, Ночная экскурсия-спектакль Однажды мы будем солдатами…””

0
20

3 декабря, Ночная экскурсия-спектакль ‘Однажды мы будем солдатами…’

3 декабря, Ночная экскурсия-спектакль Однажды мы будем солдатами...

Днепропетровский национальный исторический музей им. Д.И. Яворницкого и клуб реконструкторов событий Восточный вал приглашает на новую ночную экскурсию-спектакль Однажды мы будем солдатами, посвященную событиям Великой Отечественной войны.

Вы окунетесь в таинственную атмосферу ночного музея, где оживут экспонаты и время повернет вспять. Вы станете частью неизвестного прошлого. Вас ожидают незабываемые впечатления!

Экскурсия-спектакль расскажет днепропетровчанам об известных событиях и малоизвестных фактах, которые происходили на Днепропетровщине в период оккупации, о движении сопротивления и одной из крупнейших военных операции Второй мировой войны Битве за Днепр.

Действо развернется в 4 залах экспозиции музея и на диораме Битва за Днепр. Мы покажем, как выглядел наш город в 19411942 годах и что представлял собой новый порядок. Все это будет происходить с помощью музейных экспонатов военных лет, декораций, света, музыки, театрализованного действа, аудиоэффектов, которые помогут воссоздать атмосферу тех лет.

Вся постановка будет разворачиваться вокруг гостей, вовлекая их в действо, предлагая стать не просто зрителями свидетелями событий военных лет, но и их участниками: на себе прочувствовать бесчеловечность нового порядка, и вкус настоящего морковного чая, встать в ряды необстрелянного пополнения, а в конце экскурсии отведать черные сухари, а также сфотографироваться с участниками постановки.

Продолжительность экскурсии 60 минут.

Вход только по предварительной записи. Тел. для записи: 46-34-22

Количество человек в группе ограничено.

https://www.museum.dp.ua

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here