1,2,3 апреля, Четвертая ежегодная свадебная выставка Мир свадьбы””

0
57

1,2,3 апреля, Четвертая ежегодная свадебная выставка ‘Мир свадьбы’

1,2,3 апреля, Четвертая ежегодная свадебная выставка Мир свадьбы

Здравствуйте уважаемые молодожены и представители свадебной индустрии Днепропетровской области.

Уже в четвёртый раз молодожены, их родители, друзья, представители свадебного бизнеса встретятся на специализированной свадебной выставке ‘Мир свадьбы 2011’

В преддверье свадебного сезона эта тема особенно актуальна!

Благодаря широкому спектру представленных услуг и мощной рекламной компании, выставку посетят порядка 90% будущих молодоженов.

Итак, мы приглашаем всех 1,2,3 апреля, в место, которое уже стало самым удобным и традиционным для проведения нашей выставки! Пр.Гагарина 26 Национальный аэрокосмический центр (бывший кинотеатр Орион) Угол ул.Телевизионной и пр. Гагарина (рядом юридическая академия). Время работы с 11:00 до 20:00 Вход свободный!

Вы спросите, зачем нужна свадебная выставка!

Во первых, молодожены не ломают голову в поиске тех или иных услуг, а имеют возможность ознакомится наглядно с предоставляемыми услугами и товарами!

Во вторых имеют возможность получить консультации профессиональных организаторов, фотографов, видео-операторов, флористов и всех остальных специалистов данной индустрии.

В третьих, получить существенные скидки на товары и услуги, в общем сэкономить!

Поучаствовать в мастер-классах и увидеть живые выступления различных артистов, показы свадебных коллекций!

В четвёртых просто хорошо провести время в предсвадебных хлопотах!

Уважаемые молодожены! Приходите на выставку, и вы не пожалеете! С каждым годом мы становимся интересней и лучше! Время, проведённое на выставки, будет не только выгодным, но и интересным!

Для представителей свадебной индустрии, наша выставка возможность донести все свои продукты до потенциального потребителя, получит бесценный опыт общения!

На протяжении трёх предыдущих лет выставка доказала и подтвердила свою эффективность с обеих сторон.

Этот проект мы создаем ради результата, так как сами в нем заинтересованы! Основная задача выставки, привлечь как можно большее количество целевой, аудитории!

Участвуя в данной выставке, вы сможете обратить внимание потенциального потребителя, наглядно подчеркнуть свои достоинства, раздать рекламные проспекты, донести всю ключевую информацию, провести розыгрыши дисконтов на товары или предоставляемые Вами услуги среди клиентов.

На выставке будут представлены все лучшие рекламные свадебные проекты и издания!

Итак, для экспонентов участие выставки не только реклама и реализация товаров и услуг, а установления новых связей, поиск новых партнёров, заключения выгодных договорённостей и сделок. Не упустите свой шанс стать лучше!

С уважением. Организаторы выставки!

Справки по тел. 7970616 0673000046

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here