5 декабря, Спектакль «Ladies’ Night»

0
159

5 декабря, Спектакль Ladies’ Night

5 декабря, Спектакль «Ladies Night»

ОБНАдеживающая комедия

Детям до 16 лет не рекомендуется.



Наша, одесская, версия спектакля. За создание спектакля Ladies’ Night взялась компания Р.А.production в лице продюсера Людмилы Нечаевой. Одесситам хорошо известна первая постановка продюсерской компании Р.А.production комедия Особо женатый таксист. Вслед за столь популярным в народе Таксистом было принято решение замахнуться на такой сложный и вместе с тем интересный проект. В ходе подготовки спектакля было задействовано очень много людей, все трудились с полной самоотдачей и верой в то, что обязательно получится! Ведь у особенного города должен быть особенный Ladies’ Night.

Постановка спектакля была отдана в руки профессионалов киевского режиссера Юрия Одинокого и хореографа Павла Ивлюшкина (г. Москва).

Актерский состав тоже впечатляет эту историю на высоком художественном уровне вам покажут Яков Кучеревский, Александр Суворов, Евгений Юхновец, Сергей Деревянко, Денис Гранчак, Валерий Швец, Станислав Ковалевский, Юлия Скарга. Наверняка среди перечисленных имен вы сразу узнали актеров, занятых в Особо женатом таксисте. Ladies’ Night играют во многих странах мира и у каждого из спектаклей своя судьба, своя версия описанных событий… неизменно одно безумная популярность и самих постановок у зрителей и общая всенародная любовь к актерам, несущим с театральной сцены заряд эмоций, накал страстей и безумную любовь к ней, к женщине…

В основе пьесы история друзей, бывших металлургов, которые остались выброшенными на улицу, после закрытия завода. Ребята осаждают местные бары, заливая пивом свой досуг, неудавшуюся жизнь и домашние проблемы. Каждый из героев достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась. Правда, двое все-таки пытаются как-то выживать один вынося горшки в богадельне, другой клея обои&hellip, Все изменится в их жизни после увиденной рекламы в одной из газет: ‘мужской стриптиз, только для женщин, вход 200 баксов’ великолепно сложенные атлеты, глядящие с глянцевой страницы, как будто издеваются над бандой неудачников. Но смеется тот, кто смеется последним! Именно так приходит решение сделать шоу в знакомом баре и получить возможность заработать хорошие деньги, а заодно доказать окружающим и самим себе, что ничего невозможного нет, главное сильно захотеть! Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно. Сидя в зрительном зале, мы смеемся и искренне переживаем за наших героев, и с каждой минутой становимся все ближе и ближе к развязке событий. Финал этой необычной истории феерическое шоу для женщин.

Детям, не достигшим 16 летнего возраста, спектакль смотреть не рекомендуется. В спектакле используется ненормативная лексика.

Авторы: Антони Мак Картен, Стефан Синклер, Жак Коллар.

Оперы и балета театр

просп. Карла Маркса, 72-А, тел.: 778-44-69, 778-44-73, 778-44-77, телефон гастрольной кассы 744-82-19

Время: 19:00

Цена билета: справки и заказ билетов по телефонам: 744 82 19, 788 16 69.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here