13 июля, Никита Шошин и Сергей Рудь, Гранд Плаза

0
51

13 июля, Никита Шошин и Сергей Рудь, Гранд Плаза

13 июля, Никита Шошин и Сергей Рудь, Гранд Плаза

Клуб ‘Культурная среда’, располагающийся в ТРЦ ‘Гранд-Плаза’ (2-й этаж, кафе ‘Френдс-тайм’), продолжает знакомить жителей Днепропетровска и гостей города с наиболее интересными писателями, поэтами, музыкантами Украины и России.

Поэтический концерт

В концерте прозвучат песни в исполнении Никиты Шошина и Сергея Рудя, написанные на стихи московских и петербургских поэтов, а также днепропетровских и запорожских (С.Кузьмина, В. Клена, В. Стопникова, А.Смоляковой и др.)

Никита Шошин – порывистый и страстный исполнитель, композитор и виртуозный музыкант, аранжировщик и импровизатор. Не вписываясь в традиционную систему жанра авторской песни, его творчество соединяет в себе несколько важных линий: поэзию – классическую и современную и музыкальное новаторство.

Важнейшая линия творчества Никиты Шошина – песни на стихи русских поэтов Серебряного века. Поэзия такого уровня лишь в редчайших, исключительных случаях поддаётся адекватному переводу на язык песни. Творчество Никиты Шошина как раз являет собой этот редчайший и исключительный случай.

Сергей Рудь лауреат и дипломант многих украинских и российских фестивалей авторской песни. Творческое амплуа автор музыки.

Сергей Рудь: Мои песни это не столько возможность самовыражения, сколько попытки на короткое время влезть в иные, чужие жизни, иногда с совершенно чуждыми мне ценностями и проблемами, успехами и душевными терзаниями и донести их колорит до слушателя.

Группа в контакте: https://vkontakte.ru/club27571590

Гранд Плаза

Адрес: просп. Карла Маркса, 67-д,

Тел.: 371-28-09, 371-28-04

Начало: 19:00

Цена билета: вход свободный

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here