ПРЕМЬЕРА КОМЕДИИ «ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВАША ТЁТЯ!»

0
20

По мотивам произведения Брендона Томаса

(в постановке Вячеслава Жилы)

Актер Антон Мухарский вернулся на сцену! Очень смешно вернулся. В роли старого солдата, который не знает слов любви. У Мухарского оказалась прекрасная выправка, словно он шомпол проглотил, а военная форма сидит на нем так, словно он ее и не снимает.

Конечно, все мы знаем и любим фильм Здравствуйте, я ваша тётя режиссера Виктора Титова, который разобрали на цитаты. Сразу же возник вопрос, а стоит ли ставить на сцене то, что уже все знают наизусть, что можно легко посмотреть в интернете. Оказалось, что стоит. И еще как!

Во-первых, это спектакль-римейк от авторов знаменитого перформанса под названием Два анекдота на ужин – действительно смешной и никого не оставит равнодушным.

Во-вторых, это театральная феерия, которая сделает ваш вечер незабываемым.

В-третьих, это гремучая смесь захватывающих перевоплощений, тонкого английского юмора, неожиданных сюжетных поворотов вместе

с талантливой игрой знаменитых звезд театра и кино: Антона Мухарского, Анатолия Гнатюка, Людмилы Смородиной, Александра Папуши и Янины Соколовой.

Это представление настоящий подарок для всех поклонников ярких и захватывающих спектаклей, поэтому поспешите купить билеты.

07 декабря, 19:00

Днепр, театр им. М. Горького

цена: 100 – 420 грн.

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

(067) 566-67-21, (095) 722-26-85

звонки согласно тарифам вашего оператора.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here