Спектакль «Орфей и Эвридика» театра «Маски-шоу»

0
56

Спектакль Орфей и Эвридика театра Маски-шоу 27 ноября 19:00 Днепр Театр им. М.Горького

Одесса давно признана столицей юмора, в том числе и благодаря театру Маски-шоу, которые стали настоящей визитной карточкой города. Вот уже более тридцати лет полюбившиеся всем актеры радуют публику искрометным юмором и оригинальными постановками.

Проект подарил всему миру Комедиаду, открыл Посольство Юмора и обратился в ООН с предложением основать Всемирный День Клоуна. Во главе с бессменным художественным руководителем Георгием Делиевым, группа воплощает на сцене оригинальный материал в своем собственном, ни на кого не похожем и всё время развивающимся стиле.

В основу своего уникального стиля актёры положили классические традиции театра абсурда, театра Дель Арте, а также опыт Чарли Чаплина и европейской клоунады.

Миллионы зрителей по всему миру знают одесских клоунов по телесериалу в стиле немого кино.

Выступления Масок это фейерверк свежей необузданной фантазии, воплощенный в форму пантомимы, хореографии, драмы, трюка, где каждый актер развивает свой собственный уникальный образ.

Квартал-Концерт представляет новую интерпретацию давно полюбившегося спектакля Орфей и Эвридика от лидеров Масок – Георгия Делиева и Бориса Барского. Сюжет спектакля непредсказуем. Мифическая трагикомедия станет для вас сеансом настоящей смехотерапии.

Анонимный алкоголик и попсовый певец Орфей вспылил во время семейной ссоры и послал свою жену Эвридику к дьяволу! Фей, сдружившись с Орфеем, в теплой задушевной мужской беседе, помогает ему избавиться от присутствия и непрерывной грызни назойливой супруги. Слова Орфея достигают преисподней и жена исчезает.

Но недолог час эйфории, счастья и мнимой свободы Орфея. Следом приходит ощущение ненужности, одиночества, грусти и тоски. Заскучал за супругой Орфей, и настойчиво требует Фея вернуть Эвридику. Орфей готов пойти на всё ради возвращения любимой&hellip,

В интерпретации спектакля Георгия Делиева используется оригинальное музыкальное сопровождение, живой звук, хореография в постановке П. Ивлюшкина, С. Атаулиной и А. Бевзюка, при участии всех актеров основного состава Масок.

Новая постановка Орфей и Эвридика от театра Маски-шоу превратилась в феерическое шоу, насыщенное юмором, музыкой, песнями и танцами.

Действующие лица:

Орфей Народный артист Украины Борис Барский

Эвридика Заслуженная артистка Украины Наталья Бузько

Фей Народный артист Украины Георгий Делиев, Игорь Малахов

Люди в черном Александр Постоленко, Михаил Волошин, Игорь Малахов

Автор пьесы Борис Барский

Режиссер-постановщик Георгий Делиев

Директор Наталья Делиева.



Купить билет:
https://dnepropetrovsk.karabas.com/maski-shou-orfej-i-evridika-dnepr

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here