С 9 июня по 25 августа, Фестиваль Рыбный четверг-3″, Мастер Шмидт (Master Shmidt)”

0
52

С 9 июня по 25 августа, Фестиваль ‘Рыбный четверг-3’, Мастер Шмидт (Master Shmidt)

С 9 июня по 25 августа, Фестиваль Рыбный четверг-3, Мастер Шмидт (Master Shmidt)

В начале лета 2011 творческий коллектив клуба MasterShmidt представляет третий ежегодный фестиваль молодых музыкантов



Генеральным информационным спонсором проекта выступает главный городской порталgorod.dp.ua



С 9 июня по 25 августа, каждый четверг будет проходить под девизом ‘Молодым везде у нас дорога!’. Музыкальный рок-марафон лучших начинающих групп, отобранных авторитетным жюри, закончится как обычно в начале осени финальным, а потом и гала-концертом на большой площадке с именитым хедлайнером. Подведение итогов, вручение призов победителю, выпуск фирменного диска ‘Рыбный четверг’ и зрительское внимание всем гарантировано.

Хочется отметить, что эта акция успешно прошла в клубе MasterShmidt в 2009 и 2010 году и вызвала резонанс в музыкальных кругах. Мы сделаем все возможное, чтобы и этот фестиваль стал традиционным музыкальным мероприятием нашего города, объединяющий тех, кто готов открыть для себя неизвестные, но перспективные группы. В поддержку ‘Рыбного четверга-3’ выступают популярные музыканты, звукозаписывающие студии, репетиционные базы, молодежные движения, арт-центры. В прошлом году реализовалась идея записи фирменного компакт-диска команд, состоящего из 13 лучших песен групп-участников фестиваля и трека от хедлайнера финального гала-концерта!



Итак! Заявки на участие приносите в клуб MasterShmidt по адресу ул. Шмидта,14 Конт.тел.: 0504536926, 0503423079, 0675650338



Требования к музыкантам:

1) возраст от 18лет

2) пресс-релиз (краткое описание истории группы, перечень музыкантов и любая интересная информация о коллективе), фото группы

3) демо-версии аудио или видеозаписи группы (предпочтительно live )

4) контактная информация

5) музыкальное направление оговаривается при собеседовании.

Спешите!

Возможно, для кого-то эта маленькая победа станет билетом в большое музыкальное будущее.

Если Вы – молодые, талантливые и амбициозные, обладающие мощным зарядом позитивной энергии и драйва, выделяетесь своим нестандартным стилем и подходом к музыке, ловите свой шанс, проходя отбор и выступая у нас! Дерзайте!

Респект тем, кто верит в себя настолько, что бросает вызов, потому как настоящий талант всегда будет замечен!

Справка: Днепропетровский фестиваль Рыбный четверг был создан иннициативной группой MasterShmidt в 2009 году. Каждый четверг летом на сцене клуба выступал молодой коллектив, работу которого оценивало жюри, состоящее из музыкантов, концертных организаторов, представителей СМИ и творческих организаций. По результатам оценок первое место заняла днепропетровская группа Мерамия, которая выступила на сцене с известной белорусской группой Серебряная Свадьба. В 2010 году фестиваль решили повторить, тем самым сделав его традиционным днепропетровским фестивалем.Победила Группа ‘Масса причин’ и выступила с группой ‘Lюк’. Кто следующий?:)

Мастер Шмидт (Master Shmidt)

Адрес: ул. Шмидта, 14, Центр (парк Глобы – Вокзал)

Тел.: 42-79-84, (050) 453 69 26, (050) 480 33 25

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here