4 сентября, Международный модельный конкурс Elite Model Look

0
20

4 сентября, Международный модельный конкурс Elite Model Look

4 сентября, Международный модельный конкурс Elite Model Look

4 сентября 2011 пройдет кастинг на легендарный международный модельный конкурс Elite Model Look открывший миру таких топ-моделей как Наоми Кэмбпелл и Жизель Бюндхен, в рамках всеукраинского кастинг-тура по 25 городам Украины.

победительница Днепропетровска будет представлять свой город на финале в Киеве который состоится 15 октября.

Победительница всеукраинского финала будет представлять нашу страну на мировом финале и поборется за главный приз- контракт на сумму 150 тыс. долларов с французким модельным аг-вом Elite.

во вложении афиша в Днепропетровске!





Информация о конкурсе



Основанный в 1983 году международный конкурс моделей Elite Model Look является

наиболее известным и престижным модельным конкурсом в мире. Своими возможностями дальньнейшего развития карьеры победительниц и впечатляющим

призовым фондом конкурс каждый год привлекает внимание сотен тысяч девушек по всей планете…

За свою историю в уже практически 28 лет Elite Model Look открыл открыл миру таких

звезд как Синди Кроуфорд, Наоми Кемпбел, Стефани Сеймур, Жизель Бюндхен, Мини Анден, Алессандра Амброзия и многих других из десятков всемирно известных моделей, которых представляет группа модельных агентств Elite.

Каждый год 70 конкурсанток из более чем 65 стран выбираются организаторами из около 370 000 кандидаток со всей планеты. Они представляют свои страны на Международном Финале конкурса, который ежегодно проводится в самых интересных местах – от Нью Йорка до Шанхая. Выбранные компетентным жюри победительницы получают контракты с Elite на 150 000 долларов (перве место), 100 000 и 75 000 долларов (второе и третье места соответственно)…

Победительницей Международного Финала Elite Model Look 2010, который прошел 10.10.10. в Шанхае, стала Украинка Каролина Толкачова, модель агентства Direct Model Management. 15-ти летняя Киевлянка была признана самой перспективной моделью.

В данное время Каролина работает в Парижском отделении агентства Elite.

Легендарный конкурс возвращается в Украину! Начиная с 2011 года его представляет Киевское модельное агентство Direct Model Management. Основанное в 2000 году, агентство представляет моделей практически со всех городов Украины и не только – России, Белоруссии и Эстонии…

Начиная с апреля 2011 года Direct Model Management проведет кастинги в таких городах: Харьков, Полтава, Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Луганск, Мариуполь, Симферополь, Ялта, Севастополь, Сумы, Чернигов, Черкассы, Луцк, Ровно, Винница, Житомир, Николаев, Херсон, Одесса, Тернополь, Ивано-Франковск, Львов и финальный кастинг в Киеве…

К участию в кастингах приглашаются девушки в возрасте от 14 до 22 лет.

Минимальный рост кандидаток – 171 см.

Караван, ТРК (Левобережный)

Адрес: ул. Нижнеднепровская, 17, Левый берег ж/м Левобережный-3, ул. Березинская

Тел.: 747-99-85

Начало: 16:00

Цена билета: справки по телефонам: 067 209 26 54, (044) 289 26 71

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here