27 августа, Фестиваль электронной музыки Атмосфера””

0
53

27 августа, Фестиваль электронной музыки ‘Атмосфера’

27 августа, Фестиваль электронной музыки Атмосфера



27 августа всего лишь 55,6 млн. км будут разделять Красную планету и Землю. Чтобы представить, насколько это значение мало, следует отметить, что полгода назад Марс был от нас на расстоянии, в пять раз большем. А это значит, что в этот день мы сможем наблюдать за красной планетой невооруженным глазом!

И именно 27 августа 2011 года в спортивно-развлекательном комплексе ‘Новоселица’ (https://novoselica.dp.ua/ ) состоится фестиваль электронной музыки ‘АТМОСФЕРА’, на котором у нас с вами будет возможность узнать ответ на вопрос, волнующий не одно поколение: ‘Есть ли жизнь на Марсе?’

Мы утверждаем, что ЕСТЬ! А раз есть жизнь, значит обязательно должна быть и музыка!

Основные цели фестиваля – максимально сближение двух планет, обмен культурными ценностями, активный отдых. В полном распоряжении участников фестиваля будут два танцпола, находящиеся на двух пляжах. Качественные: звук, свет, 4 бара, пиццерия, футбольная и волейбольные площадки, река Самара, звёздное небо и отличная музыка от наших гостей.

На фестивале вы сможете окунуться в Атмосферу Земли и Марса, познакомиться с обычаями, традициями, а главное музыкой двух планет.

– Танцпол ‘Атмосфера Земли’ – по данным ‘Большой Межгалактической Энциклопедии’ преобладающими музыкальными стилями на Земле являются: Techno, Trance, House. Именно они и будут звучать на просторах 3-й планеты от Солнца.

– Танцпол ‘Атмосфера Марса’ – издавна Марс славится своей загадочностью, таинственностью. Тут не действуют земные законы, а музыка имеет свойство видоизменяться и мутировать. На данный момент на Марсе актуальны Drum&Bass, Dubstep, Nu-Rave

– Основные цели фестиваля – максимально сближение двух планет, обмен культурными ценностями, активный отдых. В полном распоряжении участников фестиваля будут два танцпола, находящиеся на двух пляжах. Качественные: звук, свет, 4 бара, пиццерия, футбольная и волейбольные площадки, река Самара, звёздное небо и отличная музыка от наших гостей.

Встреча в контакте – https://vkontakte.ru/event29079262

Группа в контакте – https://vkontakte.ru/atmosfera_festival

Новоселица, парк отдыха

Адрес: 12 км от Днепропетровска по трассе на Павлоград, Пригороды (Дн-вский р-он) трасса Днепропетровск – Донецк, перед Самарским мостом направо

Тел.: (056) 785-27-28, (067) 634-89-92

Начало: 12:00

Цена билета:
60 грн.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here