19 мая, Презентация второго студийного альбома коллектива Jacuzzi Project

0
21

19 мая, Презентация второго студийного альбома коллектива Jacuzzi Project

19 мая, Презентация второго студийного альбома коллектива Jacuzzi Project

19 мая 2011, 19:00 Презентация второго студийного альбома коллектива Jacuzzi Project 19 мая в 19:00 в пабе Creative Club Bartolomeo пройдёт презентация второго студийного альбома коллектива Jacuzzi Project. После выхода дебютного альбома, украинской публике они стали известны как днепропетровские экспериментаторы, которым удалось довольно удачно смешать джаз и электронную музыку. Коллектив получил хорошие отзывы на фестивалях страны, и заработал репутацию проекта формирующего совершенно новое актуальное звучание Украины. В треках Jacuzzi можно найти гармонирующие между собой хип-хоп, джаз, соул, фанк и даунтемпо. Сами же музыканты находятся постоянно в струе новинок мировой музыки, а свой микс называют intelligent music – музыка необделённых умом и вкусом. Именно на такую аудиторию рассчитан новый альбом проекта, который носит название &lt,Sweeeeet Muse&gt,. Программа альбома будет представлена на сцене Creative Club Bartolomeo в виде живого выступления подкреплённого видео-артом, а также в виде CD который будет доступен для слушателя в сети музыкальных магазинов JAM. Безусловно, интересно будет попасть на такое событие, ведь последний раз Днепропетровцы видели Jacuzzi Project на одной сцене с фронтменом De Phazz соул-легендой Карлом Фриерсоном, и кто знает, слушателя какой страны эти ребята удивят в следующий раз. Промо-видео нового альбома: https://youtu.be/DZRFqZOtqIQ Страничка проекта: https://www.myspace.com/jacuzziproject Вход: по предпродаже – 50 грн, 19 мая – 70 грн.

19 мая 2011, 19:00

Презентация второго студийного альбома коллектива Jacuzzi Project

19 мая в 19:00 в пабе Creative Club Bartolomeo пройдёт презентация второгостудийного альбома коллектива Jacuzzi Project.

После выхода дебютного альбома, украинской публике они стали известны какднепропетровские экспериментаторы, которым удалось довольно удачно смешатьджаз и электронную музыку.Коллектив получил хорошие отзывы на фестивалях страны, и заработал репутациюпроекта формирующего совершенно новое актуальное звучание Украины.

В треках Jacuzzi можно найти гармонирующие между собой хип-хоп, джаз, соул,фанк и даунтемпо. Сами же музыканты находятся постоянно в струе новинокмировой музыки, а свой микс называют intelligent music – музыка необделённыхумом и вкусом. Именно на такую аудиторию рассчитан новый альбом проекта,который носит название &lt,Sweeeeet Muse&gt,.

Программа альбома будет представлена на сцене Creative Club Bartolomeo ввиде живого выступления подкреплённого видео-артом, а также в виде CDкоторый будет доступен для слушателя в сети музыкальных магазинов JAM.Безусловно, интересно будет попасть на такое событие, ведь последний разДнепропетровцы видели Jacuzzi Project на одной сцене с фронтменом De Phazzсоул-легендой Карлом Фриерсоном, и кто знает, слушателя какой страны этиребята удивят в следующий раз.

Промо-видео нового альбома: https://youtu.be/DZRFqZOtqIQСтраничка проекта: https://www.myspace.com/jacuzziproject

Вход: по предпродаже – 50 грн, 19 мая – 70 грн.

Creative Club Bartolomeo

Адрес: ул. Набережная Победы, 9-Б, на берегу Днепра напротив монумента Славы

Тел.: 370-15-00, 337-332

Начало: 19:00

Цена билета: предпродажа – 50 грн., 19 мая – 70 грн.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here