Karavan’s Day в Днепре

0
21

День рождения – праздник, когда сбываются мечты. Это знают все, буквально с детства, поэтому повзрослев, каждый старается создать праздник для нового поколения.

Ведь, дарить праздник не просто красивая традиция, это возможность силам добра и красоты победить. Но, это традиции для людей, а как быть, если День рождения у ТРЦ?

Если День рождение любимого ТРЦ – все просто! Подарки в Karavans Day каждому, кто приходит к нам за ярким шоппингом.

10 не просто цифра для нас, всей команды ТРЦ Караван: это 3650 раз каждый день быть fashion, любить и знать все о гаджетах, самых фановых развлечениях, креативных мастер-классах, знать всех гномов, супергероев и просто героев по именам и это далеко не все!

Третьего ноября наши гости и посетители в звёздной компании окунуться в лавину подарков и сюрпризов от любимого ТРЦ.

Под звуки романтической музыки от лайф-бенда 03 ноября откроет двери ТРЦ Караван. И на этом, все привычное закончится.

В Karavans Day в Днепре шестеро из проекта Mozgi, Потап, Michеlle Andrade, Вячеслав Соломко, легендарные игроки ФК Днепр и участники Танцы со звёздами будут ждать тебя в любимом ТРЦ, чтобы подарить невероятный шквал эмоций и позитива.

В этот день мы покажем все то, что наши эксперты по крутым развлечениям, яркому шоппингу и безудержному веселью опробовали и рекомендуют: для фанов спорта и #ЗОЖ автограф-сессия легендарного футболиста ФК Днепр и сборной Украины Олега Шилаева, игроков ФК Днепр 1918, а команда Куб покажет мастер-класс по футбольному фристайлу, чтобы каждый смог повторить спортивный батл.

Гейминг и кибер фан поклонники индустрии игр найдут на локации FIFA, где можно померяться силами, выиграть призы от любимого ТРЦ и подтвердить статус мега геймера.

А также сразиться в классической версии легендарной супер – приставки Dendy. Регистрация для участников соревнований: 098-852-71-72 Лиля.

Для самой прекрасной и всеуспевающей аудитории ТРЦ Караван приготовил новый трендовый образ в подарок. Третьего ноября встречаемся на beauty-острове от Mary Kay и Beauty -Prof.

Марафон мультиисторий, самые настоящие роботы и умная техника рядом с силой магии и ловкости искусства иллюзии в компании с героями кинолент и море сладкой ваты – все это для самых юных гостей. Всем детям дарим сладкую вату в неограниченных количествах!

Какой же праздник в Днепре без талант-шоу? Илона Гвоздева, звездный хореограф суперпопулярного шоу Танцы со звёздами, знает все о мастерстве владеть собой, и именно третьего ноября встретит тебя в Караване. Приходи, чтобы вместе со звёздной гостьей определить победителя и выяснить, кто обладает супер-денс силой: Trance dance, или Move on, а может Антарес, или ты 🙂

Зарядись эмоциями на шоу барабанщиков Этнодрайв, а после попробуй свои силы в мастер-классе по Rhythm and Drum специально для Karavans Day, только в день рождения любимого ТРЦ.

В Karavans Day поздравим сверстников, кому исполняется 10 именно 03. 10 . Знаешь таких? Расскажи о том, что всем, кому исполняется 10 лет третьего ноября ТРЦ Караван дарит подарки!

Любишь арифметику и числа, тогда быстрее к нам на шоппинг. Только в ноябре дарим:

1 телевизор,

10 романтических уикендов от Остров River Club,

10 смартфонов Xiaomi Redmi от магазина Moyo,

100 кг сладостей,

1000 мл парфюмерии от D&P Perfumum,

10000 минут на развлечения от Игроленд

10000 грн на ювелирные украшения от магазина Золота країна

Думаешь, что читаешь самый длинный текст про подарки? Но, самое главное вот: только в Karavans Day все цены во всех магазинах до -70%. А по оценкам экспертов, это в 10 раз чернее, чем самая черная пятница.

До встречи на Karavans Day!

В день, когда возможно все. Приходи, чтобы убедиться, выиграть призы и получить невероятное селфи в супер фотозоне!

Чтобы быть в центре самых ярких событий новостей брендов и премьер читай наш канал karavan_trc_dp и делись нашими постами. Дарим подарки 🙂

Когда: 3 ноября с 12.00

Где: ТРЦ Караван, ул. Нижнеднепровская, 17

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here