КАРАВАН FAMILY GAMES

0
20

26-27 августа в ТРЦ Караван Днепр, состоится грандиозный праздник для всей семьи – фестиваль развлечений КАРАВАН FAMILY GAMES с большим парком бесплатных надувных аттракционов для детей.

ТРЦ Караван позаботился о ярком окончании школьных каникул и подготовил грандиозную супер программу для супер детей. Наши лучшие аттракционы и веселые аниматоры обеспечат хорошее настроение взрослым и детям. Квесты, конкурсы с призами от партнеров, мастер-классы и развлекательная шоу программа, всё это только для посетителей лучшего shopping mall в стране.

Лучшие аттракционы: Магический прицел, Хоккейный тир, Космическая дорога, Меткий глаз, Ковбойское лассо, Баскетбольный тир, Денежная машина, банджи-дорога, тир, гигантский дартс, гиро скутеры, бои сумо, а самое главное огромный надувной аттракцион с множеством препятствий подарят незабываемые эмоции, зарядят позитивом на следующий учебный год.

Весь день детей будут развлекать веселые аниматоры в самых разнообразных костюмах. Множество мастер-классов и многие другие творческие занятия, которые будут интересны для всей семьи. На протяжении всего праздника, гостей ожидает завораживающая шоу-программа: Театральная студия Feel in, школа танцев Вдохновение, ансамбль Визерунок, школа танцев Триумф, студия моды Nika и многие другие.

Не пропустите самое яркое завершение лета – ‘КАРАВАН FAMILY GAMES’. Прокачай свою семью!

Где: ТРЦ Караван, Днепр, ул. Нижнеднепровская, 17

Когда: 26-27 августа с 12-00 до 20-00

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here