Шоу цирка Кобзов «Extreme» в ТРЦ Караван

0
22

Шоу цирка Кобзов «Extreme» в ТРЦ Караван

С 4 по 21 мая на территории ТРЦ Караван для всех гостей и посетителей будет работать Цирк Кобзов с новым шоу для всей семьи Extreme!

Впервые в Украине состоится грандиозное, экстремальное шоу! От энергии опасных номеров и профессионализма артистов вы затаите дыхание и почувствуете прилив адреналина!

В программе:

Победители циркового фестиваля в Монте-Карло 2017 шокируют вас своим номером, который вошел в книгу рекордов Гиннеса. Одновременно семь артистов пройдут по канату без страховки, образуя пирамиду под куполом цирка.

Колумбийские артисты, многократные победители цирковых фестивалей, продемонстрируют волнующие и невероятные акробатические трюки внутри и снаружи гигантской конструкции – Колесе смерти!

Тесла-шоу – зрелище, которое никого не оставит равнодушным! Человек покоряет разряды настоящей пятиметровой молнии. Это нужно увидеть собственными глазами!

Сферы смелости – невероятное мото-шоу от лучших артистов из Латинской Америки – наиболее зрелищный и впечатляющий выступление шоу Extreme! Мотоциклисты на бешеной скорости выполняют уникальные и опасные трюки внутри металлического шара.

Выступление веселого и яркого комика, акробатов и множество других номеров придадут Шоу праздничного и радостного настроения. Детям и взрослым гарантированно море веселья и улыбок!

Уникальные костюмы, оригинальная музыка, световое шоу, яркие спецэффекты и декорации все это и многое другое только в цирке: Кобзов.

Спешите, количество мест ограничено!

Дата проведения: с 4 по 21 мая

Место проведения: ТРЦ Караван, ул. Нижнеднепровская, 17

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here