Новая романтическая комедия «Если б я была мужчиной»

0
53

Новая романтическая комедия «Если б я была мужчиной»

Новая романтическая комедия Одри Дана расскажет, как чувствует себя женщина, внезапно оказавшись&hellip, немножко мужчиной

Главной героине Жанне не везет в любви. Внезапно брошенная мужем, молодая женщина остается одна с детьми и обидами на всех мужчин на свете, и сгоряча клянется никогда больше не иметь с ними ничего общего. Однако у Вселенной хорошее чувство юмора: проснувшись однажды утром, Жанна вдруг начинает чувствовать и вести себя подобно мужчине. Отныне ее жизнь череда непрерывных открытий и приключений.

Если б я была мужчиной – второй полнометражный фильм известной французской актрисы Одри Дана, в котором она одновременно выступает режиссером и сценаристом. Дебютной работой Одри была картина Красотки в Париже (2014), в которой она также сыграла одну из ключевых ролей, рядом с Ванессой Паради, Летицией Каста и целой плеядой других знаменитых представительниц французского

кино.

Вместе со звездой фильмов Клода Лелуша Одри Дана (Железнодорожный роман,Женщина и мужчины), в фильме играют Алис Белаиди (Красотки в Париже), Кристиан Клавье (Астерикс и Обеликс, Безумная свадьба) и Эрик Эльмонино (Генсбур. Любовь хулигана).

Как и предыдущая лента, комедия с легкой иронией затрагивает извечные вопросы о схожестях и различиях между мужчинами и женщинами, но делает это весело и непринужденно, с любовью к обоим полам, без ноток феминизма или сексизма.

Комедии Одри Дана полны остроумных диалогов и призваны напомнить, как важно просто любить и принимать себя и друг друга. Даже самые фантастические происшествия здесь глубоко правдивы и жизненны, а герои такие же настоящие, как сотни знакомых и незнакомцев, которых мы встречам каждый день, и также уникальны в своих достоинствах и недостатках, которые на самом деле являются их изюминками.

Жанр: комедия

Производство: Франция, 2017

Хронометраж: 97 мин. / 01:37

Режиссер: Одри Дана (Красотки в Париже)

Сценарий: Мод Амлин (Двойная жизнь Камиллы), Одри Дана

Продюсеры: Оливье Дельбоск, Марк Миссонье, Кристин де Жекель

В ролях: Одри Дана (Женщина и мужчины, Железнодорожный роман), Кристиан Клавье, Эрик

Элмоснино (Любовь в квадрате, Шик, Семейство Белье), Алис Белаиди (Красотки в Париже)

Трейлер

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here