Модная конференция Fashion Lab

0
40

Модная конференция Fashion Lab

26 февраля в Спалахе состоится модная встреча для стильных женщин Днепра. Вас ждут выступления приглашенных спикеров, показ модной коллекции, общение и нетворкинг.

Темы выступлений:

1. Красота как образ жизни. Демонстрация модной коллекции. Спикер и дизайнер Полина Осокина

2. Скажем украшениям ‘да!’ или как быть шикарной женщиной в любой ситуации. Спикер Анна Хомичева (дизайнерские украшения Magic Soul)

3. Почем шОпиум для народа? Безопасные покупки в интернете. Спикер Татьяна Силаева (Pretty Woman самый женский интернет-магазин).

4. Любовь как лучшая одежда. Спикер психолог Дмитрий Соломатин.

Показы модных коллекций:

Женской одежды (дизайнер Слава Линс)

Аксессуара одежды ТМ Fartetti (дизайнер Анна Додаева)

Место проведения ивент-зона образовательного хаба Спалах: г. Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого, 5 (бывш. К.Маркса, 5), 6-й этаж.

Воскресенье, 26 февраля. Время проведения с 13 до 16 часов дня.

Вместимость пространства до 100 человек.

Модная конференция ориентирована как на любителей модного образа жизни (в первую очередь женщин, потребителей fashion-продукции и beauty-услуг), так и на профессионалов индустрии моды (дизайнеров одежды, аксессуаров).

Конференция организована командой Fashion lab и хаба Спалах. Fashion lab с 2015 года проводит в Днепропетровске серию модных показов Модно-театральный перфоманс и Лаборатория моды http://fb.com/fashion.dnepr

Spalah: образовательный хаб и коворкинг открылся в Днепре чуть более года назад. Каждый день здесь проходят разнообразные семинары, встречи, лекции и другие события. Работает коворкинг и ИТ-школа. http://fb.com/spalah.dp

Ссылка на встречу в фейсбуке https://www.facebook.com/events/1642241702738252/

Информация на сайте: http://spalah.ua/dp/event/218

Стоимость билета по предоплате 150 грн. В день мероприятия 200 грн.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here