Конференция «Образование и стажировки за рубежом 2017»

0
18

В Днепре 25 февраля пройдет открытая конференция Образование и стажировки за рубежом 2017

Родителей, преподавателей, молодых специалистов и активных студентов приглашают на образовательную конференцию ‘Обучение и стажировки за рубежом 2017’, которая состоится 25 февраля в отеле Рейкарц.

Эксклюзивный участник конференции Посольство Канады в Украине. Не упустите возможность посетить образовательный и визовый семинары от представителей Посольства Канады и узнайте о возможностях, которые открывает для украинских студентов образование в Канаде.

Участие в конференции бесплатное при условии регистрации на сайте.

Гостей ждут интенсивные мастер-классы и профессиональные консультации от официальных представителей учебных заведений и программ обмена в Канаде, Ирландии, США, Германии, Турции и ОАЭ.

Помимо прочего, на семинарах конференции вы узнаете:

– как поступить в вузы Канады без экзаменов в 2017 году

– условия стажировок для студентов во время и после учебы в Канаде

– как абитуриентам правильно выбрать будущую профессию

– как участвовать в новой программе обмена Work and Study Ireland

– какие новые программы стажировок открываются в этом году

Образовательная конференция – это открытое и бесплатное для посещения мероприятие, которое позволяет напрямую пообщаться с официальными представителями учебных заведений и получить индивидуальные консультации от экспертов в области образования и стажировок.

Конференция состоится 25 февраля, с 12:30 по 18:30, в отеле Рейкарц (ул. Троицкая, 12А). Регистрация для участия и полное расписание на сайте.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here