Маркет «Всі. Свої»

0
34

21-22 мая в Музее украинского искусства (Троицкая площадь, 5А) на двух этажах общей площадью 1 тысяча квадратных метров самый большой маркет Всі. Свої в рамках своего всеукраинского тура представит 100 лучших отечественных брендов одежды, обуви и аксессуаров.

Маркет Всі. Свої появился в Киеве год назад и за эти 12 месяцев успел очень многое: на сегодняшний день уже состоялось 25 маркетов Всі. Свої, которые посетило более 400 тысяч гостей.

Свой первый день рождения маркет решил отметить всеукраинским туром, который стартовал в апреле в Одессе, а теперь на очереди Днепропетровск.

В Одессе на Всі. Свої пришло беспрецедентное количество гостей 30 тысяч человек. Это доказывает: украинцам действительно нужны хорошие украинские товары высокого качества, с интересным дизайном, идеей, рассказывает организатор маркета Анна Луковкина. Мы рады привезти в Днепропетровск 100 производителей со всей Украины, показать, что нам есть кем гордиться и у кого одеваться. И очень надеемся, что Днепропетровск тоже будет нам рад.

Конечно, среди брендов, представленных на первом днепропетровском маркете Всі. Свої, будут и производители из нашего города. К примеру, бренд одежды Be U, отдельная летняя фишка которого футболки с забавными принтами для всей семьи. Также комфортная и красивая одежда для занятий йогой и другими видами спорта и танцев от ZEN WEAR. Кроме того, будут и романтичные наряды Vilvilian, и лаконичные платья 7arrows, и многое-многое другое.

Чтобы гостям было максимально удобно, пространство самого маркета разделят на тематические зоны: женская и мужская одежда, белье, обувь, сумки, аксессуары, товары для детей.

И, конечно, на территории Музея украинского искусства обустроят все необходимое для комфортного шопинга: установят 50 примерочных, 100 зеркал, а также сделают уютную зону отдыха с фудкортом.

Вход на маркет, который будет проходить 21 и 22 мая с 10:00 до 22:00 в Музее украинского искусства (Троицкая площадь, 5А), бесплатный.

Присоединиться к мероприятию на Facebook можно по ссылке https://www.facebook.com/events/112594112480556/

Маркет «Всі. Свої»

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here