СМАЧНИЙ weekend Пикник””

0
19

23-24 апреля днепропетровский ТРЦ Караван приглашает открыть сезон пикников на фестивале ресторанной и уличной еды СМАЧНИЙ weekend.

В эти дни гостей ТРЦ ждет увлекательная программа, угощения от лучших заведений города, концерты группы Клей Угрюмого и Кати Брайт.

Свои кулинарные изыски будут предлагать посетителям такие популярные в городе рестораны и кафе, как Тернопільська корчма, Z’їв-би-Sам, Бакинский дворик, Веселі карамелі, Райские сладости, Хинкали&Хачапури, ‘TAYKU’, ‘Шиллер’ и многие другие, а также каждый сможет поучаствовать в кулинарных мастер-классах от участников фестиваля!

Для маленьких посетителей 23 апреля будет проходить конкурс красоты Baby Style при поддержке студии Реверанс.

В перерывах между дефиле юных участников ожидают выступления талантливых вокалистов и студий танца. Кроме того, для участников подготовлены розыгрыши, подарки и много других сюрпризов от партнеров проекта. Победители конкурса получают ценные подарки от партнеров ТРЦ Караван.

Регистрация открыта до 20 апреля 2016 года по тел. 099-152-90-82, 097-662-74-47.

Всех гостей ждет развлекательная зона: мастер-классы по пасхальной росписи, созданию украшений, мини-ферма, состоящая из детских качелей, напоминающих животных, яркая фотозона с батутом, а также всех желающих будет катать милый пони!

Музыкальное настроение гостям будут создавать группа Клей Угрюмого и Кати Брайт. Все желающие смогут взять автограф у популярных исполнителей.

Изюминкой уикенда станет розыгрыш iPhone от партнеров ТРЦ Караван.

Open air BEST food festival СМАЧНИЙ weekend – это два дня семейных гуляний и развлечений, детская программа, вкуснейшая еда от лучших заведений города, дегустации, мастер-классы, концерт, конкурсы, призы и подарки!

Вход бесплатный!

Приходите с друзьями и всей семьёй!

Будет вкусно и весело! 🙂

Оргкомитет: (097) 050 05 05, (050) 578 36 05, (050) 340 06 58.

Следите за обновлениями в нашей группе – https://www.facebook.com/groups/smachniy.weekend/

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here