18 февраля, Алексей Вдовин с новым альбомом Табор уходит в море””

0
20

18 февраля, Алексей Вдовин с новым альбомом ‘Табор уходит в море’

18 февраля, Алексей Вдовин с новым альбомом Табор уходит в море

Алексей Вдовин с новым альбомом ‘Табор уходит в море’

современная авторская песня

18 февраля, суббота, в 19.00 арт-центр ‘Квартира’ приглашает вас на концерт Алексея Вдовина, который представит свой новый долгожданный альбом ‘Табор уходит в море’.



Алексей Вдовин – один из самых ярких представителей современной авторской песни новой волны, как с недавних пор принято её называть. Несмотря на молодость, его творчество проникнуто насквозь ‘роковостью’ в ее лучшем смысле. Более того, он уже сделал свой заметный вклад в развитие рока как части национальной культуры.



Лидер группы НедРа из подмосковного Чехова, начал свою карьеру в 2000 году, и достаточно быстро полюбился современному слушателю, как никогда искушенному в вопросах хорошей музыки.



Алексей – невероятно харизматичный молодой человек, обладающий всеми качествами любимчика публики: прекрасным, невероятно чистым и сильным голосом, неповторимой и безошибочно узнаваемой манерой пения, потрясающей по своей мощи энергетикой.



Тематика песен Алексея настолько разная, что любой слушатель найдет что-то по душе: лиричная и нежная Жди меня, жди, романтичная и философская Письмо к осени или заводная и веселая АЖС. Вдовин не только музыкант в самом лучшем понимании этого слова, но и, безусловно, талантливый поэт.



Так что, если вы хотите насладиться великолепной поэзией, услышать сильный вокал и почувствовать драйв и бешеную энергетику исполнителя, то вам однозначно надо побывать на концерте Алексея!



Посмотреть и послушать:

https://youtu.be/cr1jg4OKTnw



https://youtu.be/RRp7PUAybt0



https://youtu.be/NTT_ee5dzZc



https://youtu.be/WqUrllpZEpg



Начало: 19.00

Стоимость:

40 грн – предпродажа

50 грн – в день концерта



Веб-сайт:

https://vkontakte.ru/nedra
Адрес: Днепропетровск,

ул.Красная пл 3.кв.1

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here