13 мая, Группа ДОЩ”, Мастер Шмидт (Master Shmidt)”

0
12

13 мая, Группа ‘ДОЩ’, Мастер Шмидт (Master Shmidt)

13 мая, Группа ДОЩ, Мастер Шмидт (Master Shmidt)

Группа ‘ДОЩ’ образовалась в 2010 году в Запорожье и стала известна широкой аудитории после успешного участия в проекте телеканала М1 ‘Свіжа Кров’ (2010). Прохождение в финал этого масштабного проекта новообразованного коллектива может показаться случайным успехом, но это не так. Участники группы ‘ДОЩ’ в разное время становились лауреатами престижных украинских конкурсов и фестивалей: Перлина сезону (2007), Червона Рута (2006, 2004), телепроекта Шанс (2004) и др.

Собравшись вместе в 2010 году, современный состав группы ‘ДОЩ’ (Константин Селезнев вокал, гитара, Денис Кузьмичев барабаны, Олег Волотко бас, Юрий Курган – гитара) может предложить много качественной и действительной свежей музыки.

Немаловажным фактором, который во многом определяет успех группы, является то, что ее творчество близко каждому, кто хотя бы раз пережил ту гамму чувств, которая называется ЛЮБОВЬЮ. Эта музыка понятна всем, вне зависимости от возраста и социального положения. Это та романтика песен под гитару 80-х годов, украденная суетой 21-го века, но вернувшаяся в современном звучании в песнях группы ДОЩ. Эти песни просты и искренни как написанное мелом под окном признание Я Люблю Тебя!, как скромный букет полевых цветов то простое и настоящее, чего нам так не хватает в бешеном ритме современной жизни, но что способно сказать больше о главном, чем самый дорогой подарок.

И пусть не навевает меланхолических ассоциаций название группы. Дождь это то время, когда природа нарушает привычный круговорот наших дел, чтобы мы могли остановиться, побыть наедине с собой, заварить чашку чая и вспомнить самые теплые и счастливые моменты жизни.

Наша музыка – это материя эмоций… Она подобно дождю, капля за каплей, просачивается в сердце и оживляет его…*)

Мастер Шмидт (Master Shmidt)

Адрес: ул. Шмидта, 14, Центр (парк Глобы – Вокзал)

Тел.: 42-79-84, (050) 453 69 26, (050) 480 33 25

Начало: 20:00

Цена билета: 30 грн.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here