11 февраля, Александр Gecko с программой Плямя шести струн” в клубе MasterShmidt”

0
14

11 февраля, Александр Gecko с программой ‘Плямя шести струн’ в клубе MasterShmidt

11 февраля, Александр Gecko с программой Плямя шести струн в клубе MasterShmidt

Впервые в Днепропетровске! Уникальный концерт Александра Gecko!

Издавна публика требовала: Хлеба и зрелищ! Такова истина человеческой природы и ничего против этого не попишешь. Теперь даже у самого искушенного зрителя, самого критичного слушателя появилась возможность сполна получить и хлеба, и зрелищ!

Проект Александр Gecko появился под влиянием различных музыкальных идей, жанров, творческих приоритетов. Название проекта носит имя главы и создателя, гитариста-виртуоза, композитора, саунд-продюсера и экспериментатора Александра Гекко.

Его инструментальная музыка абсолютно не подлежит жанровой огранке, что является главным уникальным моментом проекта. Можно лишь сказать, что это современная инструментальная гитарная музыка, вобравшая в себя множество различных культур и элементов: современная танцевальная культура, этнические мотивы разных стран.

Концертная программа Александра Гекко также поражает своей великолепной постановкой, харизмой, яркой музыкой. Вся его музыка трогает душу, сердце слушателя.&hellip, Словами это все не опишешь.

Бесспорно, проект можно назвать абсолютно новым музыкальным решением современности, это что-то новое в музыке, чего доселе еще не было в современном шоу-бизнесе. Вне всякого сомнения, что козырной картой Артиста является музыка испанская, фламенко.

Музыка Александра Гекко позволяет открыть слушателю и зрителю целый новый мир, совершить в него путешествие&hellip, Мир положительных эмоций, драйва, необузданной позитивной энергии, которая дарит возможность по- новому взглянуть на музыку, вместе с этим переплетая в себе лирику, романтические ощущения и просто внутреннюю любовь к людям.



Начало 20-00

Вход 40 грн.

MasterShmidt

Адрес: ул. Шмидта, 14, Центр (парк Глобы – Вокзал)

Тел.: 42-79-84, (050) 453 69 26, (050) 480 33 25

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here