16 февраля, Давид Голощекин в арт-центре Квартира””

0
14

16 февраля, Давид Голощекин в арт-центре ‘Квартира’

16 февраля, Давид Голощекин в арт-центре Квартира

ДАВИД ГОЛОЩЕКИН

В АРТ-ЦЕНТРЕ «КВАРТИРА».

16 февраля, в 19.00 арт- центр «Квартира» приглашает Вас на джем-сейшн выдающегося питерского джазмена Давида Голощекина и ансамбля «Четверо».

В программе джем-сейшна:

• Давид Голощекин (скрипка, корнет, труба, флюгельгорн, саксофоны, вибрафон, фортепиано, контрабас),

• Алексей Подымкин (фортепиано),

• Сергей Васильев (контрабас),

• Виктор Епанешников (ударные).

В составе «Четверо» объединились представители двух поколений: легендарные российские звезды джаза, мультиинструменталист и один из лучших джазовых скрипачей Давид Голощекин и Виктор Епанешников, лучший исполнитель на ударных инструментах во все времена нашей страны, игравший в московском ансамбле «Аллегро» и биг-бэнде Олега Лундстрема. А с другой стороны – это два молодых талантливых джазмена: пианист Алексей Подымкин и контрабасист Сергей Васильев, которые с первого выступления со своими именитыми коллегами сразу же завоевали признание мэтров джаза и публики.

Сегодня Давид Голощекин – один из самых популярных отечественных джазовых артистов. Редкий фестиваль в России и странах СНГ проходит без его участия. Джаз – это его жизнь, его работа и хобби одновременно. Необыкновенный артистизм и темперамент сделали Давида Голощекина легендарной фигурой в отечественном джазе.

О Давиде Голощекине:

Давид Голощекин – джазовый мультиинструменталист и композитор, народный артист России (1999).Играет на таких инструментах, как скрипка, арфа, фортепиано, флюгельгорн, саксофон, контрабас, ударные.

Композитор:

1993 — Гладиатор по найму, 1993 — Хромые внидут первыми,

2010 — В стиле Jazz.

Актёр:

• 1984 — Вместе с Дунаевским

• 1988 — Будни и праздники Серафимы Глюкиной

Об ансамбле «Четверо»:

Ансамбль «Четверо» — один из самых ярких проектов на российской джазовой сцене. В нем объединилась великолепная четверка настоящих виртуозов джаза из двух городов: петербуржец — маэстро Давид Голощекин и трое москвичей: Виктор Епанешников, Алексей Подымкин и Сергей Васильев



Бронирование мест на джем-сейшн по тел.:

0634704575

0634704575

3714522

Стоимость – уточняйте.

Квартира

Адрес: ул. Красная площадь, 3-1, 49000 Центр (ЦУМ)

Тел.: 371-45-22

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here