Новогодняя Ночь в Голливуде”

0
14

‘Новогодняя Ночь в Голливуде’ в Ивент-кафе Хундертвассер.

Кино – важнейшее из искусств и неотъемлемый атрибут новогодних праздников. Если вы всегда мечтали получить письмо из Хоггвартса, поупражняться во владении джедайским световым мечом, покатать на мопеде Одри Хепберн по ночному Риму или составить компанию Бильбо Бэггинсу в его легендарном походе – тогда то, что будет происходить на супервечеринке ивент-кафе ‘Хундертвассер’ в Новогоднюю Ночь – как раз ваша атмосфера.

Встречаем 2017-й год в стиле мировых и голливудских кинохитов. В своей рождественской резиденции величайшие кинорежиссеры мира вместе задумали снять самый яркий блокбастер всех времен, и вы приглашены на съемочную площадку!

Почувствуйте себя настоящей кинозвездой и героем голливудского кинохита, а заодно насладитесь чудесной авторской кухней от поваров ивент-кафе ‘Хундертвассер’ и потрясающим выбором напитков и коктейлей от барменов со сверхспособностями!

Эксклюзивный конферанс, интерактивная развлекательная программа, яркий живой танцевальный музыкальный сет от специальных гостей вечеринки – группы ‘Кімната Гретхен’, и десертный диско-сет из хитов уходящего года и шедевров мировых танцполов! Полюбите кино так, как любим его мы! С любовью к жизни, ‘Хундертвассер’!

При заказе до 10.12 цена с 1 чел 800 грн, сюда включено: праздничный стол, развлекательная программа, подарок от Деда Мороза

Начало: 22:00

Заказ столиков:

(0562) 36-11-02

068-003-01-97

066-724-23-66

093-088-47-74

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here