VARTA | Хундертвассер | 24/04

0
11

24 апреля (пт) в 20:00

Место: Хундертвассер, (ул. Рогалева, 14)

Вход: 50 грн



Чтоб не начать все с нуля, ты сохрани Выбор свой&hellip,

VARTA Дорога

https://vk.com/varta_music



VARTA молодая, но очень многообещающая днепропетровская команда. Слушая их песни впечатляешься яркостью исполнения и стилевым разнообразием. А идеи которые они несут через свои песни, вдохновляют на каждодневные подвиги.



А теперь подробнее о самой группе.

Группа VARTA была создана 14 августа 2014 года. Парни сразу нашли общий язык, и легко дополнили друг друга заводной харизмой и звуками своих инструментов. Иногда они даже на ходу придумывают новые возможности передать свои чувства и эмоции через песню, звучание, или мелодию.

Так что на репетициях у них всегда, весело, светло и комфортно. Такая, можно сказать теплая дружеская компания.

На сцене они словно единый организм, яркие, динамичные, и очень эмоциональные. Они не боятся выражать своё настроение не только через песни, но и через свое поведение. Они энергичные, забавные, сплачённые, заводят публику с пол-оборота. На лицах у них всегда счастливые улыбки.

Первый раз группа VARTA презентовала себя 9-го ноября 2014 года. Это был небольшой клуб, где была спокойная и расслабленная атмосфера, но когда на сцене появилась VARTA, народ будто ожил! Зрители стали танцевать, иногда даже пытались подпевать их песни, полностью не зная слов&hellip, Весь клуб с таким восторгом, слушал ребят, что потом громко аплодируя, зрители просили на бис.

Направление в музыке у них поп-рок. Но ребята шутя, между собой называют своё творчество философик-рок видимо имея ввиду глубокие мысли, и человеческие ценности отраженные в словах их песен.



Состав группы:

Дмитрий Вартанян вокал, гитара.

Антон Пурцеладзе клавишные.

Марик Дригола бас гитара.

Антон Костылёв барабаны,перкуссия.



Бронирование столиков и другие вопросы:

(0562) 36-11-02

068-003-01-97

066-724-23-66

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here