Украина спасет Европу

0
18

Премьер Николай Азаров назвал взаимодействие Украины с Евросоюзом фактором стабилизации ситуации в Европе.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства.

‘Мы высоко ценим поддержку большой группы представителей Европарламента наших усилий по европейской интеграции. Я думаю, что взаимодействие такой большой страны как Украина с ЕС будет серьезным фактором стабилизации ситуации в Европе’, – подчеркнул Азаров на встрече с делегацией политической группы Европейского парламента ‘Европейские консерваторы и реформисты’.

В состав делегации вошли: глава фракции Европарламента Европейские консерваторы и реформисты Мартин Калланан, сопредседатель европейской части Комитета по парламентскому сотрудничеству между Украиной и ЕП Павел Коваль, координатор фракции по иностранным делам в ЕП Чарльз Танок, заместитель главы делегации в Парламентской Ассамблее EURONEST Рышард Чарнески и координатор фракции по вопросам внутреннего рынка и защиты прав потребителя Адам Белан. На встрече также присутствовал глава представительства ЕС в Украине Ян Томбинский.

На сайте Президента Виктора Януковича сообщается, что он тоже провел во вторник встречу делегацией группы Европейские консерваторы и реформисты в Европарламенте и Томбинским.

Источник: LB.ua



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here