Самый необычный ресторан мира. Теперь и в Украине.

0
50

Самый необычный ресторан мира. Теперь и в Украине.

В Киеве появится новое развлечение для экстремалов. 18 июня открывается ресторан Dinner in the Sky. Концепт заведения более чем необычный – обедать предлагается в небе. Посетители рассаживаются в специальные кресла вокруг большого стола. Пристегиваются ремнями (как в самолете). Затем платформу с ними, поваром и официантами поднимают на 50-метровую высоту. Дальше можно наслаждаться обедом и делать вид, что вся эта ситуация – в порядке вещей.

Dinner in the Sky появился в 2004 году как один из проектов бельгийского маркетингового агентства Hakuna Matata. Сейчас пообедать в небе могут жители 45 городов мира. В 2006 году Forbes включил это заведение в список лучших ресторанов мира с самыми небанальными концептами.

Платформа Dinner in the Sky рассчитана на 22 посадочных места. За день обычно успевают сделать дюжину подъемов. Украинская компания Win Win Group, которая привезла бренд в Украину, стоимость франшизы не разглашает. Но Алена Жебровская, один из партнеров компании, признается, что обычно проект Dinner in the Sky окупается за пару лет. Правда, не до конца ясно, при какой загрузке: ценовой политики в украинском ресторане пока нет (ее собираются сформировать после презентации проекта), и в Киеве работать Dinner in the Sky будет в сезонном режиме (с мая по октябрь), причем в формате «под клиента».



Источник: Forbes



Dnepr.com





ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here