Однодневные проездные за 5 гривен позволят кататься неограниченно

0
48

Однодневные проездные за 5 гривен позволят кататься неограниченноВ Днепре введут именные проездные билеты для троллейбусов и продлят маршруты

Скоро в Днепропетровске введут однодневные и недельные проездные билеты для поездок в электротранспорте. Об этом сообщил глава комиссии горсовета по вопросам транспорта Александр Беляев.

Новые проездные разработаны и, возможно, в апреле они уже появятся в продаже. Стоимость однодневного билета 5 грн, а недельного 31,5 грн, сообщил Беляев и добавил, что люди, которые ездят с пересадками, смогут существенно экономить, ведь, купив однодневный проездной, человек заплатит за 4 поездки, а ездить на электротранспорте в течение дня сможет неограниченное количество раз.

К слову, новые проездные билеты будут именными и при их предъявлении кондуктору необходимо будет показать также и документ, удостоверяющий личность.

Директор КП Днепропетровский электротранспорт Владимир Легкий сообщил, что для удобства горожан трамвай, следующий по маршруту №1, теперь будет работать до 24.00, а трамвай №5 до 21.00. Также в планах продлить трамвайный маршрут №12, который сейчас проходит от завода металлоизделий до ул. Тельмана.

Скоро его маршрут продлят до площади Островского. А троллейбус №10 будет ходить от жилмассива Победа через Октябрьскую площадь и пр. К. Маркса до площади Петровского.

www.DNEPR.com

Источник: Segodnya.ua

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here