00:00:00
00.00.0000
Почта
Камеры
Карта пробки
Форум


Новости

ПЖД изменяет расписание некоторых электричек

С целью оптимизация движения Приднепровская железная дорога вводит изменения в график движения пригородных пассажирских электропоездов. Об этом сообщает пресс-центр ГП «Приднепровская железная дорога».

№ 6106 Днепропетровск - Синельниково-1 с 16.07.2011 отменяется по субботам и воскресеньям до особого распоряжения.
№ 6111 Синельниково-1 - Днепропетровск с 16.07.2011 отменяется по субботам и воскресеньям до особого распоряжения.
№ 6291 Лозовая - Синельниково-1 с 18.07.2011 вводится остановка по ст.Самойловка.
№ 6272 Днепропетровск - Лозовая с 18.07.2011 вводятся остановки по ст.Самойловка и ст.Павлоград-1.
№ 6282 Днепропетровск - Лозовая с 18.07.2011 вводится остановка по ст.Павлоград.
№ 6273 Лозовая - Днепропетровск с 18.07.2011 вводится остановка по ст.Павлоград.
№ 6103 Чаплино - Днепропетровск с 18.07.2011 восстанавливается остановка по ст.Раздоры.
№ 6273 Лозовая - Днепропетровск с 18.07.2011 вводится остановка по ст.Павлоград.
№ 5484 Запорожье-2 - Синельниково-1 с 18.07.2011 изменить:
- ст.Запорожье-2 (отпр. 22.45 вместо 23.01);
- ст.Запорожье Лев. (23.00 - 23.17);
- далее согласно действующего расписания.
№ 6154 Днепропетровск - Богуславский с 20.07.2011 до особого распоряжения в связи с отсутствием пассажиропотока на участке Новомосковск Днепровский - Богуславский отменить и назначить до ст.Новомосковск Днепровский.
№ 6155 Богуславский - Днепропетровск с 20.07.2011 до особого распоряжения в связи с отсутствием пассажиропотока на участке Богуславский - Новомосковск Днепровский отменить и назначить отправлением со ст.Новомосковск Днепровский.
№ 6107 Синельниково-1 - Днепропетровск с 25.07.2011 до отмены изменить график движения:
- ст.Синельниково-1 (отпр. 6.35);
- ст.Синельниково-2 (6.42 - 6.43);
- ст.Илларионово (7.03);
- ст.Игрень (7.16);
- ст.Нижнеднепровск Узел Парк "Г" (7.26);
- ст.Нижнеднепровск Узел Парк "Л" (7.28);
- ст.Нижнеднепровск (7.36);
- Пост Амур (7.43);
- ст.Днепропетровск (приб. 7.48).
№ 5602 Днепропетровск - Синельниково-1 с 25.07.2011 до отмены изменить график движения:
- ст.Днепропетровск (отпр. 4.09);
- Пост Амур (4.13);
- ст.Нижнеднепровск (4.18);
- ст.Нижнеднепровск Узел Парк "З" (4.24);
- ст.Нижнеднепровск Узел Парк "Е" (4.26);
- ст.Игрень (4.30);
- ст.Илларионово (4.39);
- ст.Синельниково-2 (4.54);
- ст.Синельниково-1 (приб. 4.59).
№ 6902/6901 Днепропетровск - Таврическ назначить с 26.07.2011 ежедневно кроме понедельника и среды.
№ 6902/6901 Таврическ - Днепропетровск назначить с 26.07.2011 ежедневно кроме понедельника и среды. 

 

Dnepr.com

Источник:

ИА Телетайп
3052

Другие новости по теме




Обсудить на форуме


Комментарии Disqus

Loading...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Рекламное агентство типография
Описание комплекса рекламных услуг
ecoprint77.ru

Регистрация

Закрыть
    Подписаться на новости
Ваш пол:
День рождения:
Город:
Аватарки и авторизация в сетях:
ВКонтакте Facebook
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я подтверждаю свое согласие с правилами сайта
и пользовательским соглашением.


Введите два слова, показанных на изображении:

Вход

Закрыть
    Подписаться на новости