Hyundai больше не будут замерзать

0
11

Hyundai больше не будут замерзатьПодходит к завершению второй этап модернизации составов Hyundai Rotem, который должен завершиться до середины ноября 2013 года, сообщили на госпредприятии Украинская железнодорожная скоростная компания.

Согласно информации, в процессе модернизации были учтены все причины поломок скоростных составов из-за погодных условий. С января 2013 года проводится усовершенствование електропоездов, в ходе которого устраняются все типы неисправностей, что позволит в полной мере подготовить Hyundai Rotem к украинским зимам.

Все устранения конструктивных недостатков и работы по модернизации за свой счет выполняет южнокорейская сторона, украинское госпредприятие Украинская железнодорожная скоростная компания оплачивает только текущий ремонт, связанный с выведением из строя тех или иных частей в ходе эксплуатации – разбитые окна, замена поврежденных частей салона и т.д.



Справочно: Поезда
Hyundai Rotem были введены в эксплуатацию в Украине 5 мая 2012 года. До конца того же года было зафиксировано 99 случаев поломок скоростных составов, что привело к 7 тысячам обращений граждан в ‘Укрзализныцю’ за компенсациями.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here