В честь Дня города в Тоннельной балке пройдут велопарад и велосипедная гонка

0
28

А еще в программе мероприятий запланирована лотерея.

В воскресенье, 9 сентября в 11:00, в честь Дня города в Днепропетровске пройдет велопарад, а в Тоннельной балке в этот же день состоится велосипедная гонка ‘Maxymiser Race 2012’, сообщают организаторы.

Велопарад в честь Дня города стал для Днепропетровска уже традиционным. Стартуют участники в 8:30 на площади Ленина. Далее маршрут велосипедистов пройдет через проспект Карла Маркса в сторону ж/д вокзала, по улице Серовой, по улице Набережной им. Ленина в сторону ж/м Победа, по Набережной Победы, улице Космической. Финиширует парад около 9:30 возле спортивно-развлекательного комплекса ‘Лавина’.

С 9:00 стартует регистрация для участия в благотворительной гонке кросс-кантри (XC) ‘Maxymiser Race 2012’, которая будет проходить на трассе в Тоннельной балке.

Старт заездов категорий любителей и IT начинается в 11:00, старт заездов спортивных категорий в 12:45. Награждение победителей гонки состоится в 15:00.

Зарегистрироваться для участия можно

на сайте &gt,&gt,&gt,

Цели и задачи гонки пропаганда здорового образа жизни и велосипедного спорта, а также сбор средств в помощь онкобольным детям.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here