Арсенал – Днепр 1:1

0
26

Днепропетровская команда не смогла одержать четвертую кряду победу на старте чемпионата.

В рамках 4 тура Премьер-лиги Днепр в Киеве сыграл с дружественным Арсеналом вничью 1:1. Днепряне упустили победу на последних минутах матча после гола канонира Александра Кобахидзе. Команда Хуанде Рамоса впервые потеряла очки в новом сезоне и отпустила Динамо вперед в чемпионской гонке. Арсенал – Днепр 1:1 Голы: Кобахидзе, 90 – Матеус, 65 (с пенальти)

Арсенал: Боровик, Миколюнас, Симоненко, Матуку, Полевой, Аржанов (Шацких. 66), Валяев (Максимов, 24), Старгородский, Гоменюк, Ковпак, Адийя (Кобахидзе, 66)

Днепр: Шелихов, Мандзюк, Мазух, Чеберячко, Денисов, Ротань, Кравченко (Алиев, 53), Жулиано, Коноплянка, Зозуля (Стринич, 82), Калинич (Матеус, 46)

Источник: Comments.UA