Олимпийским чемпионкам подарят квартиры

0
10

Губернатор Александр Вилкул поздравил спортсменок Днепропетровщины с завоеванием золотых медалей на Олимпийских играх в Лондоне.

Вчера спортсменки нашего региона победили в финальных соревнованиях по академической гребле среди женских экипажей парной четверки. Это ученицы Днепропетровской областной школы высшего спортивного мастерства, представительницы спортивного клуба Дзержинка Дементьева Яна, Довготько Наталья, Коженкова Анастасия, Тарасенко Екатерина.

Поздравляю спортсменок Днепропетровщины с завоеванием золотых медалей. Это высокая награда. Днепропетровщина и Украина гордится своими чемпионами, сказал Александр Вилкул.

Как сообщалось ранее, председатель областной государственной администрации Александр Вилкул отметил, что все чемпионы и призеры Олимпийских игр 2012 года от областной и местной власти получат квартиры.

Напомним, что с 27 июля по 12 августа 2012 года проходят ХХХ летние Олимпийские игры в Лондоне. Это одно из главных спортивных событий в мире. В Олимпийских играх принимают участие 30 спортсменов из Днепропетровской области.

Источник: 34 канал

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here