Теперь на «Днепр-Арене» можно писать публичные СМС

0
25

В субботу, 13 августа, во время матча Днепр-Шахтер на стадионе Днепр-Арена был запущен необычный сервис. Футбольные болельщики могли отправлять СМС на номер 7440 с пожеланиями своей команде, и эти СМС показывались на светодиодных рекламных щитах вокруг стадиона практически в режиме реального времени.

Об этом ИА Время стало известно из сообщения пресс-службы Приватбанка.

Бесплатный сервис был запущен ПриватБанком. За время матча зрителями 30-тысячного стадиона было отправлено около 1,5 тысяч СМС. Организаторы сервиса признали, что, к сожалению, далеко не все из них транслировались на стадион. Во-первых, модераторы следили за тем, чтобы в СМС не было оскорблений ни в адрес соперников, ни в адрес самого Днепра. Также не пропускались сообщения с ругательствами или политического характера. С другой стороны, для всех СМС попросту не хватило эфирного времени, – говорится в сообщении.

Около половины сообщений были формата Днепр вперед! плюс подпись, например, Днепр, мы за тебя! Лена и Марина. Ожидаемо было много признаний в любви и даже пару предложений выйти замуж. Много было и вовсе забавных сообщений, например Днепр, забей гол, а то у меня секс обламывается!:(( или Я люблю Днепр больше, чем своего мужа!. Было немало СМС и в поддержку Шахтера. Примерно каждое пятое сообщение содержало ругательства, каждая десятая Спасибо жителям Донбасса&hellip, – такие сообщения не пропускались, – добавили в пресс-службе.

Dnepr.com

Источник: ИА Время

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here