Ультрас Севастополя”: мы хотели сорвать матч с “Днепром” (Видео)”

0
11

Фанатам ‘Севастополя’ не нужна Премьер-лига, они готовы болеть за свою команду во второй лиге.Причина – невнимание руководства клуба к проблемам фанатов. Ультрас самостоятельно отправились в Запорожье на матч 5-го тура Премьер-лиги против местного ‘Металлурга’, а клубные службы ‘сдали’ их запорожской милиции.

‘Клубу было известно – мы поедем в Запорожье своим ходом, 150 человек. Клуб нам сказал: ‘Ребята, мы все решим, приезжайте туда, покупайте там билеты’.

Руководство клуба слило всю эту информацию милиции Запорожской области. На стадионе все 150 человек собрали в кучу, отвезли на Хортицу. Никто не гулял. Как стадо. На Хортицу привезли 6 литров воды на 150 человек. И все целый день сидели там. Уже было понятно, что эти 150 человек не попадут на стадион. Потом этих 150 человек собрали, отвезли на стадион – в буферную зону, как скотов в стойло. Между стадионом и решеткой с другой стороны. И при этом руководство клуба находилось на стадионе, но никто не пришел спросить, как дела у людей.

Мы хотели сорвать матч. Нам такой футбол не нужен! Если мы не нужны этой команде, то нам не нужна эта команда. Верните нам Вторую лигу, ‘Судосторитель’, и мы будем ходит, нормально смотреть футбол’, – заявили представители ‘ультрас’ в интервью телеканалу ‘2+2’.

Напомним, во втором тайме матча ‘Севастополь’ – ‘Днепр’ на поле полетели файера и вырванные кресла. Арбитр матча прервал игру на 12 минут.





Источник: LB.ua



Dnepr.com



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here