Тату-фестиваль в Днепропетровске

0
41

3-4 августа в Днепропетровске пройдет 3-й Международный тату-фестиваль, который соберет мастеров с Украины, России, Беларуси, Италии.

Всего принимать участие в фестивале будет около 25-30 мастеров. Стартуем мы 3 августа в 12:00 в клубе Амнезия по ул. Богдана Хмельницкого, 16. Мастера в течение двух дней будут показывать свое мастерство, а оцениваться их будет жюри в 15 номинациях, – рассказывает организатор фестиваля Джейсон.

В рамках фестиваля состоится шоу-программа и множество конкурсов. Присоединиться к празднику нательного искусства смогут все желающие.

Хочу отметить, что к нам на фестиваль приходят не только татуированные, но люди без татуировок. Желающие смогут сделать себе тату по флешам (эскизам) мастеров, а также по своим флешам. Я думаю тату, сделанное в такой атмосфере, запомнится человеку на всю жизнь, – отмечает Джейсон.

Однако во время фестиваля будет действовать ограничение. Несовершеннолетние граждане смогут сделать себе татуировку только при наличии письменного разрешения от родителей.

Цена входного билета за два дня фестиваля составляет 60 гривен.

Источник: Днепр.Инфо

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here