Улицу Каруны начали ремонтировать””

0
20

Улицу Каруны начали ремонтироватьЧто вытворяют в который раз коммунальные службы, отвечающие за ремонт дорог в Днепропетровске, расскажем в этом материале.

Совсем недавно вышел материал

‘Фронтовые дороги – улица Каруны’

.



Напомним, уже много лет эта улица напоминает огромное болото с ямами, открытыми люками, отсутствием тротуаров и освещения.

К жителям этой улицы практически не приезжает такси, скорая помощь пробирается переулками по 40 минут, а автолюбители каждый день, добираясь домой, портят свои автомобили.

Увидев заголовок статьи, жители этой улицы наверное обрадовались – наконец-то на их улицу обратили внимание, но советуем рано не радоваться.

17 апреля 2012 года один из очевидцев зафиксировал на улице Каруны рабочих, которые … (!!!) высыпали в лужу горячий асфальт, разравнивали его лопатами, утрамбовывали ногами и колёсами самосвала.

Улицу Каруны начали ремонтировать





Комментарий очевидца:

Там в луже-яма/ступенька. Ланосы и тому подобные не проезжают не ударившись дном.Часто ездит грузовой транспорт-убивают все что осталось от дороги. Закидывали то место и строительным мусором,и бытовым))Сейчас вообще ужас. Вот вчера приехала машинка – асфальта было немного – высыпали прямо в лужу,смеясь) Мы стояли под цехом-обсуждали,мол может какие то нанотехнологии))))высыпали,разровняли-все.Асфальт свеженький-дымел еще)несколько ямок по пути к виадуку масеньких еще залепили.Штучки 3.Вот,собственно и все.Катков не было.Фрез тоже)

Я сегодня по тому месту проехал.Но на днях уже ничего не останется.Грузовики раскатывают.

Как мы уже знаем – ремонтом дорог в Днепропетровске занимается коммунальное предприятие ‘УРЭА’. Чей это был самосвал, который высыпал асфальт в лужу воды и укатал своими колёсами и чьи подчинённые смеялись и работали лопатами, раскидывая его – будет известно немного позже.

А пока хотелось бы показать всем видео, снятое 9 телеканалом ещё в 2010 году. Откровения от асфальтоукладчицы Кати. В принципе, если не обращать внимания на ее колоритный суржик, щедро сдобренный и приправленный ненормативной лексикой, то говорит пани Катя все абсолютно правильно.

И ее проникновенном спиче отражены, как в зеркале, и наша бесхозяйственность, и наша безалаберность, и выполнение филькиного труда, который придется еще не один раз потом переделывать. А главное — полная неспособность решать насущные городские проблемы нынешней городской власти, которую Катя в силу чести мундира (она — работник ГКП УРЭА) пытается всячески если и не выгородить, то, по крайней мере, немножко оправдать.

Но хватит комментариев! Смотрите&hellip,

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=KBGoarvVKz8&feature=player_embedded

Источник:

Зов закона

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here