Экстрим на склонах Днепра: почем нынче спуститься с горки

0
22

Экстрим на склонах Днепра: почем нынче спуститься с горкиПока можно покататься лишь со склонов с искусственным снегом, а горки, усыпанные настоящим, откроют через несколько дней

С похолоданием и долгожданным снегом в Днепре наконец-то распахнули двери базы, где можно вдоволь насладиться зимой. Сегодня разузнала, во сколько днепропетровчанам обойдутся экстремальные развлечения.

В клубе Лавина нам рассказали, что пока можно покататься лишь со склонов с искусственным снегом, а горки, усыпанные настоящим, откроют через несколько дней. Люди даже по телефону записываются в очередь на катание по спуску с натуральным снегом. Очень многие родители хотят деток привести на санках покатать. Часто спрашивают по телефону про аренду сноубордов, сообщил администратор Лавины и добавил, что трассу для сноуборда подготовят к работе не раньше чем через две недели.

А жителей ж/м Тополь обрадовало открытие катка возле кинотеатра Сич, где за 2025 грн можно кататься целый час. Правда, лучше захватить с собой коньки, ведь прокат здесь обойдется гораздо дороже, чем на любом другом катке города 20 грн.

Экстрим на склонах Днепра: почем нынче спуститься с горки



Однако многих горожан высокая цена на прокат снаряжения для зимних игр не останавливает. Новые коньки стоят в магазине минимум 400 грн, а прокат коньков, сноуборда, лыж, тюбов значительно дешевле. К тому же так можно перепробовать все виды зимних забав, говорит горожанин Алексей Завальский.

www.DNEPR.com

Источник: газета Сегодня

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here