Как обращаться к «Киевстар»?

0
14

Киевстар это более чем 5,5 тысяч неповторимых личностей, которые ежедневно работают вместе, чтобы у украинцев была качественная связь и интернет. Но у многих из них есть нечто общее: прежде всего, это имена и фамилии. В этом году после новогодних праздников Киевстар решил показать компанию не только в лицах, которые можно увидеть в рекламе, а еще и в именах.

Начнем с женщин. Самым популярным женским именем в компании является Наталия 240 обладательниц этого волшебного имени заботятся о коммуникациях украинцев. Немного меньше чем Наташ в

Киевстар

работает Елен (234) и Татьян (222). В общем обладательницы самых популярных женских имен составляют 13% от общего числа сотрудниц оператора.

Среди мужчин лидирует Александр: владельцами этого имени являются 442 человека. Второе место по популярности держит имя Сергей их в компании 299. Тезки-Андреи от них почти не отстают их в компании 245. Четвертое место досталось имени Игорь. Мужчин с этим именем 137.

Самой популярной фамилией в команде Киевстар является Коваль ее носителями является 21 сотрудник, дальше ТОП выглядит следующим образом: Шевченко (20), Мельник (19) и Бондаренко (18). При этом сейчас в Киевстар работает 1570 именно однофамильцев (не родственников), а это почти треть компании. Также в Киевстар можно найти людей, у которых совпадают не только фамилии, а еще и имена. Таких насчитано целых 157 человек. В компании работают еще и 8 полных тезок, то есть их имена, отчества и фамилии полностью идентичны.

Относительно департаментов, то и здесь есть свои имена-лидеры. В маркетинге больше всех Татьян (122) и Юлий (100) среди женщин и Александров (99) и Андреев (78) среди мужчин. Если более внимательно присмотреться к именам операторов call-центра, то рейтинг выглядит следующим образом: имя Татьяна носит 71 человек, Ирина 59, Ольга 54, Александр 41, Андрей 33 и Дмитрий 20.

Таким образом, при обращении в call-центр Киевстар вероятнее всего вас будет консультировать именно Татьяна или Александр. Хотите проверить позвоните в наш сall-центр по номеру 466. Наши эксперты работают для вас 7 дней в неделю и 24 часа в сутки и готовы ответить на каждый клиентский вопрос.

Кстати, команда может похвастаться и необычными и удивительно красивыми украинскими именами сотрудников. Например, среди женщин Киевстар есть прекрасные Калерия и Павлина, а среди мужчин работают Орест и Манолий. Также у нас есть свой Александр Баринов и всемирно известный Владимир Высоцкий.

Для всех, кто сейчас рассматривает возможность устроиться в компанию на работу, мы искренне сообщаем, что имя не является критерием для трудоустройства. В Киевстар прежде всего ценится профессионализм, индивидуальность и умение работать в команде. Как раз сейчас в нашем сall-центре продолжается сезонный набор экспертов. Обращайтесь к нам по адресу

hr@kyivstar.net

, и, возможно, благодаря Вам в следующем году наша именная статистика будет выглядеть еще более интересной

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here