Янукович пристроил себе поле для гольфа и собственный конный клуб

0
6

Янукович пристроил себе поле для гольфа и собственный конный клуб

Последнее фотографирование этой территории было проведено полгода назад, 3 сентября 2012-го, но доступными кадры стали только сейчас. Предыдущая спутниковая съемка резиденции Януковича проходила 27 августа 2011.

Первое, что бросается в глаза – это поле для гольфа, на месте которого год назад был пустырь.

‘Удерживать такую инфраструктуру стоит полмиллиона евро ежегодно, пишут профильные издания. Кроме того, стоимость самого строительства достигает минимум 2-3 миллиона евро’, – отмечает издание.

Другой достроенные в этом году объект – это частный вертолетная площадка с ангаром. Как теперь видно, она полностью завершена.

Если сравнить со снимками 2011 года, то в 2012-м вокруг гаражного комплекса начали возводить еще несколько сооружений. В частности, у Януковича появился свой комплекс уникальных теплиц на 20 климатических зон – до субтропиков.

Возле дома, где жил Янукович до переезда в клубный дом, завершили строительство конного клуба, в котором есть персональные конюшни и крытый манеж. За год до того на площадке ничего не было.

Яхт-клуб Януковича также завершили строить в прошлом году. Слева от него – индивидуальная пожарная станция Януковича. Крайний справа объект идентифицировать пока не удалось.

В клубном доме, окрещенный ‘Хонка’ от названия финской компании, которая является специалистом по возведению сооружений из деревянного бруса, работы были совершены в 2011 году и изменений не замечено.

Источник:gazeta.ua



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here