Жители Днепра заказывают качественные услуги, экономя семейный бюджет

0
25

Жители Днепра заказывают качественные услуги, экономя семейный бюджет

Отремонтировать вышедшую из строя технику, навести порядок в квартире, устранить течь в смесителе подобные заботы знакомы жителям Днепра. Чтобы решить бытовые проблемы, нужно немало времени. Да еще и сам процесс может спровоцировать дополнительные проблемы: если поручить работу безответственному мастеру. Многие днепропетровцы решают свои бытовые проблемы, такие как уборка, пошив платья и ремонт квартир, с помощью всеукраинского сервиса Kabanchik.ua.

Ремонт был быстрым и недорогим

Если выходит из строя телевизор или кофеварка – еще можно пережить. Но поломка загруженного продуктами холодильника это катастрофа, – рассказывает житель Днепра Иван. Счет шел на часы: или мы найдем мастера и решим проблему, или получим гору испорченных продуктов. Речи быть не могло, чтобы везти холодильник куда-то в сервисный центр. Помог сервис я оформил задание, и уже буквально через пару минут нашел мастера. Он быстро приехал, определил проблему и решил всё на месте. Мне это обошлось в приемлемую сумму в сервисном центре я бы потратил процентов на 50 больше.

Только проверенные мастера

Сайт находит прямых частных исполнителей, укомплектованные бригады или ответственные компании в любом случае, заказчик сам определяет, кто выполнит задачу. На поиск исполнителя тратится в среднем пять минут: за это время оформляется задание, ждём, пока появятся заявки специалистов и выбираем понравившегося кандидата. Процесс для заказчиков абсолютно бесплатный.

Учитывая, что востребованные услуги предполагают, что мастер придет домой к заказчику, ключевым фактором выбора является безопасность. На сайте безопасности достигают за счет проверки зарегистрированных исполнителей: они предоставляют администрации сервиса паспортные данные и ссылки на профили в социальных сетях. Дополнительные факторы выбора исполнителя: портфолио, отзывы и оценка качества на основании нескольких показателей.

Жители Днепра заказывают качественные услуги, экономя семейный бюджет

Какие услуги нужны жителям Днепра?

Одна из самых популярных услуг в Днепре ремонт телевизоров и обслуживание другой бытовой и электронной техники. Объяснить популярность этой категории легко: частные мастера более оперативные, большинство проблем решают на месте, да и услуги доступнее по стоимости. Среди других востребованных категорий: строительные работы, домашний мастер, клининг, раздача листовок.

Экономия, скорость, надежность эти качества ключевые при заказе услуг. Украинский сервис находит исполнителей, которые справляются с работой, соответствуя перечисленным критериям.

Жители Днепра заказывают качественные услуги, экономя семейный бюджет

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here