Головна На правах реклами Охранные системы от компании «АлюмТрейд»

Охранные системы от компании «АлюмТрейд»

0
28

Компания АлюмТрейд занимается повышением защиты помещений от разного рода неблагоприятных влияний посредством установки и обслуживания систем охраны территории. Компания способна уберечь помещения от:

– Природных бедствий (пожаров, ураганного ветра).

– Проникновения злоумышленников.

Отличительной чертой компании является то, что она полностью контролирует весь процесс усиления защиты здания и окружающей территории, начиная от производства оборудования до его установки и обслуживания. Комплексный подход фирмы позволяет ее работникам обеспечивать самый высший уровень профессионализма. Произведенные на фирме механизмы и системы обслуживаются мастерами, которые отлично знают их устройство, в случае поломки оборудования производящая его компания способна произвести ремонт любой степени сложности.

Обслуживание охранных систем

Обслуживание охранных систем начинается с замеров объекта, на котором они будут монтироваться. Замер производится еще до того, как оборудование полностью готово. Подобно портному, снимающему мерку перед пошивом костюма, АлюмТрейд производит охранную систему под конкретный объект, за счет чего добивается наивысшей результативности. Профессиональный замерщик тщательно изучит характеристики здания и территории. На основе собранной информации и потребностей клиента специалисты компании разработают наиболее подходящий проект охранной системы. При разработке проекта учитываются пожелания клиента, также последнему предоставляются консультации об особенностях различных охранных систем.

После того, как элементы системы готовы, они монтируются в одну конструкцию на объекте. Установка оборудования не менее важна, чем его производство. Хорошо смонтированная конструкция прослужит долго и будет превосходно выполнять свои функции. Напротив, ненадлежащий монтаж станет причиной постоянных поломок и низкой эффективности системы. Специалисты АлюмТрейд устанавливают оборудование, которое было произведено в этой же компании, поэтому они отлично ознакомлены с его характеристиками и способны произвести грамотный монтаж лучше кого-либо другого.

АлюмТрейд предоставляет услуги диагностики и ремонта охранных систем. Являясь производителем такого оборудования, компания способна произвести ремонт любой сложности в самые короткие сроки. Фирма занимается ремонтом и диагностикой оборудования прочих производителей. Заказывая ремонт у АлюмТрейд вы получаете:

– Полную диагностику всего неисправного оборудования.

– Установление причины неисправности.

– Определение сроков ремонта.

– Ремонт системы.

– Инструкцию по правильному обращению с оборудованием, во избежание повторных ремонтов.

Таким образом, компания не просто ремонтирует вышедший из строя агрегат, но и обеспечивает всей системе максимальный срок работы без поломок. Сводит к минимуму риск выхода системы из строя регулярное гарантийное обслуживание. Специалисты фирму регулярно обследуют охранные системы и принимают профилактические меры еще до наступления поломок.

NO COMMENTS

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here