Борис Филатов ознакомился с работой Днепропетровского хлебзавода №5

0
45

Борис Филатов ознакомился с работой Днепропетровского хлебзавода №5

Проблемы хлебобулочной отрасли Днепропетровска должны решаться системно и комплексно. Об этом заявил народный депутат, лидер политической партии Украинское объединение патриотов Борис Филатов во время визита на Днепропетровский хлебзавод №5.

В ходе открытого диалога с трудовым коллективом хлебзавода нардеп подчеркнул необходимость наведения порядка в отрасли. Борис Филатов уверен, что эти вопросы может и должна регулировать городская власть. – Сегодня не нужно распыляться на разовые проекты поддержки или помощи. Надо комплексно наводить порядок в отрасли. И во взаимоотношении с торговыми сетями. И в вопросах регулирования отрасли в части зарплат. И в лоббировании интересов лучших предприятий Днепропетровска. К которым, безусловно, относится и ООО Днепровский хлебокомбинат №5, – заявил Борис.

Борис Филатов ознакомился с работой Днепропетровского хлебзавода №5

Лидер политической партии Украинское объединение патриотов также добавил, что приятно удивлен тем, что трудовой коллектив Хлебзавода не теряет энтузиазма и относится к своей работе с максимальной ответственностью. – Признаюсь, удивлен тем, что сейчас передо мною стоит столько представительниц прекрасного пола. Ведь знаю, что это сложная, тяжелая и очень ответственная работа, которая и не каждому мужчине по плечу. Девочки, я искренне благодарен вам. За непростой труд, за неравнодушие, за то тепло, которое вы вкладываете в каждую буханку хлеба. Поверьте, днепропетровцы, которые являются благодарными и чуткими людьми, ценят это, – обратился к работникам предприятия Борис Филатов.

В целом, за последний год работы реализация продукции Хлебзавода №5 увеличилась на 10%. Для того, чтобы поддерживать качественный результат, около 500 сотрудников завода делают все возможное.

По словам начальника производства Ларисы Гриценко, в цехах уже обновлены печки и шкафы предварительной расстойки в булочной линии. Основной приоритет в работе чистота. Лариса Гриценко заверяет, оборудование здесь моют после каждой смены.

Гордостью Хлебзавода №5 является своя мельница. Таким оборудованием сегодня обладает только это предприятие.

Качество хорошее и все натуральное. Так как своя мельница. Размол производится на каменных жерновах. Чужой муки мы практически не используем, – сообщил директор Хлебзавода №5 Владимир Томашевский.

Борис Филатов ознакомился с работой Днепропетровского хлебзавода №5

Напомним, что ООО Днепровский хлебокомбинат №5 создано в мае 2014 года на базе производственных мощностей бывшего хлебокомбината №2 . Во время ВОВ завод был разрушен и восстановлен вновь в 1953году. Хлебокомбинат неоднократно подвергался реконструкциям, при которых устанавливалось новое оборудование. Сегодня здесь работает 500 человек. Предприятие специализируется на производстве хлеба, хлебобулочных, кондитерских изделий.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here