Иван Куличенко стал «Лучшим мэром городов областного значения с районным делением»

0
39

align=left11 лет в Украине отмечается День местного самоуправления. Этот праздник депутатов и работников советов разного уровня. Территориальные громады Днепропетровской области самые активные в Украине. Они участвуют в различных конкурсах и проектах, привлекают социальные и бизнес-инвестиции.

Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровского облсовета.

Мы уверенно удерживаем лидерство по прибыльности предприятий, по объемам привлечения прямых иностранных инвестиций, по росту заработной платы, по темпам создания новых рабочих мест. А главное, что результаты этой работы испытывают наши земляки. Ремонтируются дороги и объекты социальной сферы. В самые отдаленные села проводится газ и вода. Возрождается кооперативное движение, – отметил глава облсовета Евгений Удод.

Председатель областного совета вручил дипломы победителей областного конкурса среди должностных лиц органов местного самоуправления, лучшим представителям профессии.

В номинации Лучший мэр городов областного значения с районным делением победили Днепропетровский городской голова Иван Куличенко и Марганецкий городской голова Олег Бедняк.

В номинации Лучший председатель районного совета – председатель Петриковского районного совета Наталья Коваленко, председатель Дзержинского районного в городе Кривом Роге совета Сергей Степанюк.

В номинации Лучший мэр городов районного значения – Верхнеднепровский мэр Верхнеднепровского района Геннадий Лебедь.

Также были вручены дипломы в номинации Лучший поселковый голова и Лучший сельский председатель.

www.DNEPR.com

Источник: Новый мост




ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here