В сети запустили акцию Парасюк склади мандат” (Видео)”

0
18

В

Народный депутат Украины Владимир Парасюк попал в очередной скандал.

На этот раз на заседание комитета Верховной Рады по вопросам предупреждения и противодействия коррупции он ударил ногой заместителя начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины Василия Писного.

Перед этим Парасюк обвинил представителя СБУ в связях с контрабандой, спиртовым бизнесом, незаконным янтарным бизнесом, незаконным экспортом зерна и решением кадровых вопросов в правоохранительных органах.

По словам нардепа, Писный известен в криминальных кругах под кличкой Антибиотик.

СБУшник все обвинения отрицает, заявив, что, в случае доказательства его вины готов понести ответственность. В конце своего выступления Писный сказал, что для Майдана сделал больше, чем Парасюк. После этих слов нардеп и пошел в атаку.

Депутат Владимир Арьев утверждает, что Писный во время Майдана действительно организовывал транспортировку активистов из Львова в Киев и разгонял титушек во Львове.

Писный уже написал заявление в Генеральную прокуратуру о нанесении ему телесных повреждений Парасюком.

Парасюк же считает, что его намерено спровоцировали и готов в случае необходимости сложить мандат народного депутата.



В сети на это отреагировали моментально и распространили картинку с хештегом #Парасюк_склади_мандат. Пока что на нее со стороны нардепа реакции нет.





Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here