00:00:00
00.00.0000
Почта
Камеры
Карта пробки
Форум


Новости

Стали известны имена всех депутатов нового созыва (СПИСОК)

В Раду 8-го созыва войдет 421 нардеп вместо 450. Из этого числа 225 нардепов идут по партийным спискам и 196 - по мажоритарным округам.  Список депутатов уже опубликован парламентской газетой «Голос Украины».

Наибольшее количество нардепов получила президентская партия «Блок Петра Порошенко» - 132 человека. «Народный фронт» премьера Арсения Яценюка получил 82 человека, «Самопомощь» - 33, «Оппозиционный блок» - 29 Радикальная партия – 22, «Батькивщина» - 19.

Кроме того, в парламент прошли 94 самовыдвиженца, шесть депутатов от «Свободы», и по одному нардепу от «Сильной Украины», партий «Заступ», «Воля» и «Правый сектор».

Согласно законодательству, депутаты должны в течение 20 дней после официальной публикации результатов выборов подать в ЦИК документы об увольнении с работы, не совместимой с депутатским мандатом или об отказе от другого представительского мандата.

Такие документы являются основанием для ЦИК зарегистрировать народного депутата и выдать ему временное удостоверение, которое дает депутату право принести присягу в сессионном зале Верховной Рады и вступить в свои полномочия.

 

БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО

Общее количество депутатов: 132

По спискам партии - 63

1.

Кличко Віталій Володимирович

2.

Луценко Юрій Віталійович

3.

Богомолець Ольга Вадимівна

4.

Гройсман Володимир Борисович

5.

Джемілєв Мустафа

6.

Мамчур Юлій Валерійович

7.

Матіос Марія Василівна

8.

Томенко Микола Володимирович

9.

Геращенко Ірина Володимирівна

10.

Ковальчук Віталій Анатолійович

11.

Квіт Сергій Миронович

12.

Князевич Руслан Петрович

13.

Стець Юрій Ярославович

14.

Гринів Ігор Олексійович

15.

Продан Оксана Петрівна

16.

Новак Наталія Василівна

17.

Пинзеник Віктор Михайлович

18.

Заліщук Світлана Петрівна

19.

Лещенко Сергій Анатолійович

20.

Найєм Мустафа-Масі

21.

Черненко Олександр Миколайович

22.

Павленко Ростислав Миколайович

23.

Іонова Марія Миколаївна

24.

Палатний Артур Леонідович

25.

Романюк Роман Сергійович

26.

Розенко Павло Валерійович

27.

Заболотний Григорій Михайлович

28.

Южаніна Ніна Петрівна

29.

Кононенко Ігор Віталійович

30.

Фріз Ірина Василівна

31.

Онуфрик Богдан Семенович

32.

Матвієнко Анатолій Сергійович

33.

Павелко Андрій Васильович

34.

Палиця Ігор Петрович

35.

Король Віктор Миколайович

36.

Паламарчук Микола Петрович

37.

Іщенко Валерій Олександрович

38.

Пацкан Валерій Васильович

39.

Антонищак Андрій Федорович

40.

Гончаренко Олексій Олексійович

41.

Козаченко Леонід Петрович

42.

Ткачук Геннадій Віталійович

43.

Герасимов Артур Володимирович

44.

Агафонова Наталія Володимирівна

45.

Денисенко Вадим Ігорович

46.

Тригубенко Сергій Миколайович

47.

Бєлькова Ольга Валентинівна

48.

Савченко Олексій Юрійович

49.

Червакова Ольга Валеріївна

50.

Кобцев Михайло Валентинович

51.

Насіров Роман Михайлович

52.

Загорій Гліб Володимирович

53.

Гвоздьов Михайло Олексійович

54.

Фірсов Єгор Павлович

55.

Алєксєєв Сергій Олегович

56.

Чепинога Віталій Михайлович

57.

Бакуменко Олександр Борисович

58.

Грановський Олександр Михайлович

59.

Кубів Степан Іванович

60.

Мушак Олексій Петрович

61.

Климпуш-Цинцадзе Іванна Орестівна

62.

Брензович Василь Іванович

63.

Кудлаєнко Сергій Володимирович

БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО

Одномандатники - 69:

№ округа

Кандидат

11

Домбровський Олександр Георгійович

12

Порошенко Олексій Петрович

14

Мельничук Іван Іванович

15

Спориш Іван Дмитрович

18

Демчак Руслан Євгенійович

25

Курячий Максим Павлович

26

Денисенко Андрій Сергійович

28

Куліченко Іван Іванович

29

Купрій Віталій Миколайович

30

Дубінін Олександр Іванович

33

Усов Костянтин Глібович

40

Дідич Валентин Володимирович

60

Лубінець Дмитро Валерійович

62

Розенблат Борислав Соломонович

64

Арешонков Володимир Юрійович

68

Горват Роберт Іванович

74

Сабашук Петро Павлович

75

Артюшенко Ігор Андрійович

76

Фролов Микола Олександрович

82

Кривохатько Вадим Вікторович

83

Шевченко Олександр Леонідович

84

Довбенко Михайло Володимирович

85

Насалик Ігор Степанович

89

Соловей Юрій Ігорович

91

Сольвар Руслан Миколайович

92

Гудзенко Віталій Іванович

97

Різаненко Павло Олександрович

99

Яриніч Костянтин Володимирович

103

Кузьменко Анатолій Іванович

117

Юринець Оксана Василівна

118

Дубневич Богдан Васильович

120

Дубневич Ярослав Васильович

123

Батенко Тарас Іванович

126

Кіт Андрій Богданович

127

Козир Борис Юрійович

129

Жолобецький Олександр Олександрович

130

Вадатурський Андрій Олексійович

131

Лівік Олександр Петрович

132

Корнацький Аркадій Олексійович

134

Чекіта Геннадій Леонідович

136

Голубов Дмитро Іванович

144

Каплін Сергій Миколайович

148

Іщейкін Костянтин Євгенович

151

Кутовий Тарас Вікторович

154

Дехтярчук Олександр Володимирович

155

Яніцький Василь Петрович

158

Сугоняко Олександр Леонідович

161

Лаврик Микола Іванович

165

Юрик Тарас Зіновійович

166

Люшняк Микола Володимирович

167

Барна Олег Степанович

182

Співаковський Олександр Володимирович

183

Гордєєв Андрій Анатолійович

184

Вінник Іван Юлійович

185

Хлань Сергій Володимирович

190

Мацола Роман Миколайович

194

Петренко Олег Миколайович

197

Голуб Владислав Володимирович

202

Рибак Іван Петрович

203

Тіміш Григорій Іванович

205

Куліч Валерій Петрович

206

Атрошенко Владислав Анатолійович

207

Євлахов Анатолій Сергійович

210

Дмитренко Олег Миколайович

211

Рибчинський Євген Юрійович

214

Чумак Віктор Васильович

218

Ар’єв Володимир Ігорович

219

Третьяков Олександр Юрійович

222

Андрієвський Дмитро Йосипович

 

ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК

Общее количество депутатов: 29

по спискам партии: 27

1.

Бойко Юрій Анатолійович

2.

Вілкул Олександр Юрійович

3.

Добкін Михайло Маркович

4.

Рабінович Вадим Зіновійович

5.

Білий Олексій Петрович

6.

Ларін Сергій Миколайович

7.

Шуфрич Нестор Іванович

8.

Королевська Наталія Юріївна

9.

Бахтеєва Тетяна Дмитрівна

10.

Скорик Микола Леонідович

11.

Новинський Вадим Владиславович

12.

Льовочкін Сергій Володимирович

13.

Воропаєв Юрій Миколайович

14.

Козак Тарас Романович

15.

Гусак Володимир Георгійович

16.

Льовочкіна Юлія Володимирівна

17.

Кісельов Андрій Миколайович

18.

Мирний Іван Миколайович

19.

Мороко Юрій Миколайович

20.

Мірошниченко Юрій Романович

21.

Колєсніков Дмитро Валерійович

22.

Папієв Михайло Миколайович

23.

Долженков Олександр Валерійович

24.

Павленко Юрій Олексійович

25.

Німченко Василь Іванович

26.

Нечаєв Олександр Ігоревич

27.

Шурма Ігор Михайлович

 

ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК

Общее количество депутатов: 22

Одномандатники: 2

№ округа

Кандидат

47

Солод Юрій Васильович

106

Бакулін Євген Миколайович

 

РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО

по спискам партии: 22

1.

Ляшко Олег Валерійович

2.

Лозовой Андрій Сергійович

3.

Мельничук Сергій Петрович

4.

Бордюг Інна Леонідівна

5.

Шухевич Юрій-Богдан Романович

6.

Попов Ігор Володимирович

7.

Вітко Артем Леонідович

8.

Вощевський Валерій Миколайович

9.

Мосійчук Ігор Володимирович

10.

Галасюк Віктор Валерійович

11.

Ленський Олексій Олексійович

12.

Силантьєв Денис Олегович

13.

Кошелєва Альона Володимирівна

14.

Артеменко Андрій Вікторович

15.

Купрієнко Олег Васильович

16.

Кириченко Олексій Миколайович

17.

Скуратовський Сергій Іванович

18.

Лінько Дмитро Володимирович

19.

Амельченко Василь Васильович

20.

Рибалка Сергій Вікторович

21.

Вовк Віктор Іванович

22.

Корчинська Оксана Анатоліївна

РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО

одномандатники: 0

 

ВО "БАТЬКИВЩИНА"

Общее количество депутатов: 19

по спискам партии: 17

1.

Савченко Надія Вікторівна

2.

Тимошенко Юлія Володимирівна

3.

Луценко Ігор Вікторович

4.

Соболєв Сергій Владиславович

5.

Шкрум Альона Іванівна

6.

Івченко Вадим Євгенович

7.

Немиря Григорій Михайлович

8.

Крулько Іван Іванович

9.

Рябчин Олексій Михайлович

10.

Жданов Ігор Олександрович

11.

Шлемко Дмитро Васильович

12.

Тарасюк Борис Іванович

13.

Кожем’якін Андрій Анатолійович

14.

Кириленко Іван Григорович

15.

Власенко Сергій Володимирович

16.

Кужель Олександра Володимирівна

17.

Абдуллін Олександр Рафкатович

 

ВО "БАТЬКИВЩИНА"

одномандатники: 2

№ округа

Кандидат

156

Євтушок Сергій Миколайович

162

Бухарєв Владислав Вікторович

 

 

НАРОДНЫЙ ФРОНТ

Общее количество депутатов: 82

по спискам партии: 64

1.

Яценюк Арсеній Петрович

2.

Чорновол Тетяна Миколаївна

3.

Турчинов Олександр Валентинови

4.

Парубій Андрій Володимиро

5.

Тетерук Андрій Анатолійови

6.

Аваков Арсен Борисович

7.

Сюмар Вікторія Петрівна

8.

Кириленко В’ячеслав Анатолійович

9.

Гриневич Лілія Михайлівна

10.

Береза Юрій Миколайович

11.

Петренко Павло Дмитрович

12.

Пашинський Сергій Володимирович

13.

Тимчук Дмитро Борисович

14.

Мартиненко Микола Володимирович

15.

Денісова Людмила Леонтіївна

16.

Іванчук Андрій Володимирович

17.

Васюник Ігор Васильович

18.

Лук’янчук Руслан Валерійович

19.

Лунченко Валерій Валерійович

20.

Донець Тетяна Анатоліївна

21.

Геращенко Антон Юрійович

22.

Савчук Юрій Петрович

23.

Левус Андрій Мар’янович

24.

Дзензерський Денис Вікторович

25.

Шкварилюк Володимир Васильович

26.

Матейченко Костянтин Володимирович

27.

Ледовських Олена Володимирівна

28.

Колганова Олена Валеріївна

29.

Фаєрмарк Сергій Олександрович

30.

Сидорчук Вадим Васильович

31.

Заставний Роман Йосипович

32.

Дейдей Євген Сергійович

33.

Семерак Остап Михайлович

34.

Княжицький Микола Леонідович

35.

Бабенко Валерій Борисович

36.

Ксенжук Олександр Степанович

37.

Логвинський Георгій Володимирович

38.

Єленський Віктор Євгенович

39.

Поляков Максим Анатолійович

40.

Величкович Микола Романович

41.

Горбунов Олександр Володимирович

42.

Хміль Михайло Михайлович

43.

Унгурян Павло Якимович

44.

Висоцький Сергій Віталійович

45.

Ванат Петро Михайлович

46.

Войцеховська Світлана Михайлівна

47.

Бриченко Ігор Віталійович

48.

Котвіцький Ігор Олександрович

49.

Пинзеник Павло Васильович

50.

Сочка Олександр Олександрович

51.

Кадикало Микола Олегович

52.

Масоріна Олена Сергіївна

53.

Присяжнюк Олександр Анатолійович

54.

Кацер-Бучковська Наталія Володимирівна

55.

Соляр Володимир Миронович

56.

Сторожук Дмитро Анатолійович

57.

Кремінь Тарас Дмитрович

58.

Кривенко Вадим Валерійович

59.

Каспрук Олексій Павлович

60.

Прокоф’єв Андрій Олександрович

61.

Єфремова Ірина Олексіївна

62.

Алексєєв Ігор Сергійович

63.

Бойко Олена Петрівна

64.

Корчик Віталій Андрійович

НАРОДНЫЙ ФРОНТ

одномандатники: 18

№ округа

Кандидат

19

Гузь Ігор Володимирович

22

Лапін Ігор Олександрович

66

Дзюблик Павло Володимирович

86

Дирів Анатолій Борисович

88

Тимошенко Юрій Володимирович

94

Романюк Віктор Миколайович (1975)

95

Гаврилюк Михайло Віталійович

119

Бондар Михайло Леонтійович

149

Река Андрій Олександрович

153

Вознюк Юрій Володимирович

157

Медуниця Олег Вячеславович

169

Кірш Олександр Вікторович

201

Федорук Микола Трохимович

204

Бурбак Максим Юрійович

209

Кодола Олександр Михайлович

212

Сташук Віталій Филимонович

220

Константіновський Вячеслав Леонідович

221

Ємець Леонід Олександрович

 

ОБЪЕДИНЕНИЕ "САМОПОМИЧ"

Общее количество депутатов: 33

по спискам партии: 32

1.

Гопко Ганна Миколаївна

2.

Семенченко Семен Ігорович

3.

Скрипник Олексій Олексійович

4.

Сироїд Оксана Іванівна

5.

Кривенко Віктор Миколайович

6.

Суслова Ірина Миколаївна

7.

Кишкар Павло Миколайович

8.

Бабак Альона Валеріївна

9.

Веселова Наталія Василівна

10.

Данченко Олександр Іванович

11.

Сотник Олена Сергіївна

12.

Лаврик Олег Васильович

13.

Соболєв Єгор Вікторович

14.

Маркевич Ярослав Володимирович

15.

Мірошніченко Іван Володимирович

16.

Журжій Андрій Валерійович

17.

Єднак Остап Володимирович

18.

Діденко Ігор Анатолійович

19.

Острікова Тетяна Георгіївна

20.

Опанасенко Олександр Валерійович

21.

Сидорович Руслан Михайлович

22.

Войціцька Вікторія Михайлівна

23.

Пташник Вікторія Юріївна

24.

Воскресенський Владислав Олександрович

25.

Сисоєнко Ірина Володимирівна

26.

Підлісецький Лев Теофілович

27.

Семенуха Роман Сергійович

28.

Березюк Олег Романович

29.

Костенко Павло Петрович

30.

Романова Анна Анатоліївна

31.

Мірошник Андрій Миколайович

32.

Кіраль Сергій Іванович

ОБЪЕДИНЕНИЕ "САМОПОМИЧ"

одномандатники: 1

№ округа

Кандидат

116

Подоляк Ірина Ігорівна

 

САМОВЫДВИЖЕНЦЫ

Общее количество депутатов: 96

Кандидат

13

Юрчишин Петро Васильович

16

Юрій Миколайович Македон

17

Кучер Микола Іванович

20

Мартиняк Сергій Васильович

21

Івахів Степан Петрович

23

Єремеєв Ігор Миронович

24

Безбах Яків Якович

27

Філатов Борис Альбертович

31

Павлов Костянтин Юрійович

32

Гальченко Андрій Володимирович

34

Кришин Олег Юрійович

35

Шипко Андрій Федорович

36

Мартовицький Артур Володимирович

37

Шпенов Дмитро Юрійович

38

Нестеренко Вадим Григорович

45

Звягільський Юхим Леонідович

46

Клюєв Сергій Петрович

48

Єфімов Максим Вікторович

49

Омельянович Денис Сергійович

50

Гєллєр Євгеній Борисович

52

Шкіря Ігор Миколайович

53

Недава Олег Анатолійович

57

Матвієнков Сергій Анатолійович

58

Тарута Сергій Олексійович

59

Сажко Сергій Миколайович

63

Ревега Олександр Васильович

65

Литвин Володимир Михайлович

67

Развадовський Віктор Йосипович

69

Балога Віктор Іванович

70

Ланьо Михайло Іванович

71

Балога Павло Іванович

72

Петьовка Василь Васильович

73

Балога Іван Іванович

77

Богуслаєв Вячеслав Олександрович

78

Пономарьов Олександр Сергійович

79

Григорчук Олександр Сергійович

80

Балицький Євген Віталійович

81

Валентиров Сергій Васильович

93

Онищенко Олександр Романович

96

Москаленко Ярослав Миколайович

98

Міщенко Сергій Григорович

100

Березкін Станіслав Семенович

101

Поплавський Михайло Михайлович

102

Довгий Олесь Станіславович

107

Дунаєв Сергій Володимирович

112

Іоффе Юлій Якович

113

Курило Віталій Семенович

114

Гарбуз Юрій Григорійович

115

Добродомов Дмитро Євгенович

121

Матківський Богдан Миронович

122

Парасюк Володимир Зіновійович

124

Мусій Олег Степанович

125

Лопушанський Андрій Ярославович

128

Ільюк Артем Олександрович

133

Матвійчук Едуард Леонідович

135

Ківалов Сергій Васильович

137

Клімов Леонід Михайлович

138

Фурсін Іван Геннадійович

139

Пресман Олександр Семенович

140

Гуляєв Василь Олександрович

141

Барвіненко Віталій Дмитрович

142

Кіссе Антон Іванович

146

Шаповалов Юрій Анатолійович

147

Кулініч Олег Іванович

150

Жеваго Костянтин Валентинович

159

Деркач Андрій Леонідович

160

Молоток Ігор Федорович

163

Пастух Тарас Тимофійович

168

Писаренко Валерій Володимирович

170

Святаш Дмитро Володимирович

171

Хомутиннік Віталій Юрійови

172

Мисик Володимир Юрійович

173

Денисенко Анатолій Петрович

174

Фельдман Олександр Борисович

175

Кацуба Володимир Михайлович

176

Шенцев Дмитро Олексійович

177

Остапчук Віктор Миколайович

178

Добкін Дмитро Маркович

179

Гіршфельд Анатолій Мусійович

180

Біловол Олександр Миколайович

181

Мураєв Євгеній Володимирович

186

Негой Федір Федорович

187

Мельник Сергій Іванович

188

Лабазюк Сергій Петрович

189

Шинькович Андрій Васильович

191

Бондар Віктор Васильович

192

Герега Олександр Володимирович

193

Мельниченко Володимир Володимирович

195

Зубик Володимир Володимирович

196

Бобов Геннадій Борисович

198

Рудик Сергій Ярославович

199

Ничипоренко Валентин Миколайович

200

Яценко Антон Володимирович

213

Береза Борислав Юхимович

216

Супруненко Олександр Іванович

217

Білецький Андрій Євгенійович

 

ДРУГИЕ

Общее количество депутатов: 10

№ округа

Кандидат

Партия

39

Ярош Дмитро Анатолійович

Політична партія "ПРАВИЙ СЕКТОР"

87

Дерев’янко Юрій Богданович

Політична партія "Воля"

90

Марченко Олександр Олександрович

політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"

143

Урбанський Олександр Ігорович

Партія Сергія Тігіпка "Сильна Україна"

145

Бублик Юрій Васильович

політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"

152

Осуховський Олег Іванович

політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"

164

Головко Михайло Йосифович

політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"

208

Давиденко Валерій Миколайович

ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "ВСЕУКРАЇНСЬКЕ АГРАРНЕ ОБ’ЄДНАННЯ "ЗАСТУП"

215

Іллєнко Андрій Юрійович

політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"

223

Левченко Юрій Володимирович (1984)

політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"

 

Источник: Комсомольская правда

 

Dnepr.com

1356

Другие новости по теме




Обсудить на форуме


Комментарии Disqus

Loading...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация

Закрыть
    Подписаться на новости
Ваш пол:
День рождения:
Город:
Аватарки и авторизация в сетях:
ВКонтакте Facebook
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я подтверждаю свое согласие с правилами сайта
и пользовательским соглашением.


Введите два слова, показанных на изображении:

Вход

Закрыть
    Подписаться на новости