По словам Коломойского, он не намеревался участвовать в выборах главы государства

0
15

По

Руководитель Днепропетровской областной госадминистрации Игорь Коломойский не планировал выдвигать свою кандидатуру на выборах президента. Об этом глава Днепропетровской ОГА сказал прессе после того, как закончилось совещание руководителей областных администраций под председательством спикера ВР, и.о. президента А. Турчинова.

По словам Коломойского, он не намеревался участвовать в выборах главы государства. Так, отвечая на вопрос представителей СМИ, почему руководитель Днепропетровской областной госадминистрации не баллотируется в президенты, тот сказал: Я и не собирался. Не было таких планов.

Напомним, что руководитель Днепропетровской облгосадминистрации предложил создать Совет губернаторов юго-восточных регионов Украины для того, чтобы провести прозрачные и честные президентские выборы. Обращение Коломойского опубликовали на сайте ОГА. И. Коломойский предложил включить в Совет глав ОГА руководителей Днепропетровской, Харьковской, Луганской, Донецкой, Херсонской, Запорожской, Николаевской и Одесской областных администраций.

Источник: telegraf.com.ua

dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here