Полон уверенности

0
13

ПолонЛидер УДАРа уверен в эффективности акции протеста Евромайдан, а также подтвердил, что намерен баллотироваться на выборах президента.

Председатель фракции УДАР в Верховной Раде Виталий Кличко не исключает, что в 2014 году в Украине может смениться власть. Об этом он сказал в интервью телеканалу 5 каналу. Я не исключаю этого. Если власть будет дальше делать вид, что не слышит людей, если ничего не происходит, то смена власти может произойти уже в этом году, – отметил он.

По его мнению, акция против власти на Майдане Независимости эффективна. Все вместе, независимо от региона, украинцы выходят и говорят: мы требуем жить по другим правилам, мы хотим жить в другой стране. То, что мы вышли и откровенно сказали об этом – уже достижение… Вместе мы сможем додавить власть и изменить ее в конституционный способ, без агрессии, чтобы реформы в стране наконец были проведены, – отметил депутат.

Кличко также подтвердил, что намерен баллотироваться на выборах президента. Я принял для себя решение – я буду баллотироваться на должность президента Украины… Я уверен в том, что необходимо брать на себя ответственность, брать задания и работать, – подчеркнул депутат.

По материалам: ZN.UA

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here