Фарион: Недобитки русскава мира” сатанеют, дичают, рога и копыта из них вылазят. Мы их раздавим!”

0
22

Об этом она заявила под стенами Подольского райуправления милиции, где находились задержанные за неповиновение милиции во время стычки под Киево-Могилянской академией активисты Свободы.



Перед этим была встреча в Одессе. Сорвать ее не посмели, хотя масакра там была чрезвычайная. Окровавленные руки, разбитые лица и два трофея – морда Сталина и московский триколор. Недобитки русскава мира сатанеют, дичают, рога и копыта из них вылазят. Благословляем их на это, – заявила Фарион.



Комментируя сегодняшнее задержание активистов сотрудниками милиции, Фарион сказала: смотрите на это с позиции полета орла. Пусть они там ползают. Рано или поздно мы их раздавим, так как они этого заслуживают.



Напомним, сегодня у здания Киево-Могилянской академии произошла стычка между сторонниками партии Свобода и участниками митинга против выступления Фарион в здании учебного заведения. В митинге против Фарион участвовало около 20 студентов, скандирующих: Мы против Фарион, мы против фашизма!.



Когда молодые люди попытались зайти в здание академии, чтобы попасть на выступление депутата, им преградили дорогу представители Свободы. Милиционеры, присутствующие на митинге, разделили группы противников. Позже милиционеры задержали около 15 активистов, что вызвало стычки.



Источник: Лига



Dnepr.com





ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here