В Днепре закрыли 10 казино

0
53

Работники Управления защиты экономики в Днепропетровской области установили, что подпольный бизнес организовал 55-летний житель Синельниково.

Об этом сообщает Департамент защиты экономики Нацполиции.

К незаконной деятельности привлечено еще ряд лиц, которые выполняли функции администраторов и лиц, обеспечивающих техническую поддержку оборудования.

Игорные заведения функционировали в г. Днепр и г. Синельниково.

В целях конспирации была отработана тактика действий: согласовано пароли для входа в помещения и разработан график посменной работы заведений, для связи использовались телефонные номера, которые периодически менялись, а на период проведения правоохранителями рейдовых отработок по борьбе с игорным бизнесом, участники группы вывозили игровое оборудования в специально арендованные гараже.

Ежедневная касса от незаконной деятельности составляла более 150 000 гривен.

9 декабря сотрудники Управления защиты экономики Национальной полиции Украины в Днепропетровской области под процессуальным руководством прокуратуры Днепропетровской области проведено санкционированные обыски по местам функционирования игорных заведений и местами проживания фигурантов.

Изъято 120 игровых автоматов, более 80 единиц компьютерной техники, приспособленной для осуществления азартных игр, другое техническое оборудование.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here