На Днепропетровщине в огне сгорели 2 людей

0
21

13 ноября, в 23:07 в Службу спасения 101 поступило сообщение, что по улице Степана Разина Заводского района Каменского горит частный жилой дом. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

Огонь охватил одноэтажный частный жилой дом на территории частного жилого сектора. Во время ликвидации пожарными обнаружены обгоревшие тела двух человек, которые переданы на судебно-медицинскую экспертизу.

В результате пожара еще три человека были травмированы и госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи в тяжелом состоянии женщина 1953 года с предварительным диагнозом отравление продуктами горения, мужчина 1982 года рождения с диагнозом термические ожоги кистей рук и спины, женщина 1991 года рождения с диагнозом термические ожоги второй степени.

Силами спасателей пожар ликвидирован полностью в 02:25. В результате происшествия огонь полностью уничтожил частный жилой дом. Площадь пожара составила 96 квадратных метров. В общем привлечено 15 человек личного состава и 3 единицы техники.

В настоящее время причины возникновения происшествия устанавливаются правоохранительными органами.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here